Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов? Наверное, объектив с высокой степень просветления? Посоветуйте, какой выбрать для Кенона? А то я не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет...

Ответы
Виктор Шаламов

А при чём тут просветление? Вы знаете что такое просветлённый объектив? А что такое - светосила объектива? Что такое - фокусное расстояние? Угол зрения? теперь о нечисти. Как известно, всякая нечисть и в зеркале не отражается, и на фотоплёнке или матрице цифрового аппарата не получается.

Kabimsan Сулименко

Нет такого аппарата .чтоб их заснять на плёнку .т.к. они не материальные .а энергетические невидимы глазу и аппаратуре ,но их может видеть Душа т.е. ваши тонкие тела...

To
Torkvemada

читал о поляризованных объективах через которые снимали духов!

Kabimsan Сулименко

Может уже и изобрели такие ..Привидения то фиксируют...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рекомендую такой: https://abcphoto.com.ua/item/16419-Canon-70-200mm-f-2.8L-IS-III-USM-info.html?gclid=Cj0KCQiAjfvwBRCkARIsAIqSWlP4kWgFw8CYbTtcdkfzPpbzZc-kLwyQnanCPEVK133kC68VpoLF3JgaAk8_EALw_wcB

Nataly

Нужно на обычный объектив необычно плюнуть и не вытирать... Капец объективу,но нереальное на фото будет реальным)))

Кобра 13*****

Если ЧЕРТИ -- ЗЕЛЁНЫЕ или с белочками -- то сначала купите водки) А то убегут -- и вы их снять не успеете

Му
Мурзо4Ka

Мало на грудь приняли, продолжайте в этом духе и ответ сам собой придет))

Бес Пристрастный

Любой сгодится, главное не чистить и почаще жирным пальцем протирать.

Лечу Ибу Клином

У меня есть насадка для объектива. Могу выслать. 160 тыс. Предоплата - 50%

Там Где Лето

Вы их видите в своей голове. Техника до такой конкретики не дошла😉

Там Где Лето

Поживём увидим! 😄.. Не дай бог

Матильда

Успевают убежать, вы их сначала к стулу привяжите, потом фоткайте...))

Анатолий Макаров

даааа глюков ловить сложно и жди кода комар сядет на оптик

Константин

вы снимите только мокрые частицы после дождя или тумана..

Ольга........

а вы им сразу -рюмашку наливайте-сразу же проявятся ......

Ли
Либерти

интеллектуальные алгоритмы камеры фильтруют лишнее.

Александр Шебалин .

Это просто.Надо перед сьёмкой побольше водки выпить.

Я По Твою Душу...

в церковь сходи,пусть святой водой линзы промоют)))

Бегущая По Волнам

зачем их снимать? Они уже тут,в мире проявленном.

Киберпсихоз

Их ,обычно,рисуют,если видят,а не фотографируют

Антон Рощин

Ну если серьезно,тут вряд ли они вам покажутся

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже инженеры Кэнон еще такого не придумали!