Вадим Бартенев

на ваз 2107 при езде накатом на нейтралке и выключенным движком идет гул! начинается со 2 передачи! помогите

Я имел ввиду и накатом и под нагрузкой гул!! ! съездил на диагностику сказали просто масло сменить!! ! но я что то сомневаюсь!!!

Иван Ярыгин

Несколько нелогично - накат, нейтралка - и вдруг вторая передача. Причин может быть три: проблемы с "подвесным" подшипником; изношено шлицевое соединение кардана и третья - негодная крестовина.

Настя Лощинина

ступичные подшипники

Маша Иванова

Замени подшипник ступицы переднего колеса! Правого или левого или оба. А может шипы гудят, у тебя не гудиер резина )))

Юл
Юля

Как понять накат на неитралке и вторая передача.