🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Сердца как цветы, их нельзя открыть насильно, они раскрываются сами, чувствуя душевное тепло". Прям красиво сказано , не знаю, к сожалению, кем.

Ответы
Валерий Дементьев

красиво сказано но не совсем верно...Сердце( анахату) можно открыть только самому

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Имеется ввиду - оно само открывается родственной душе

Валерий Дементьев

нееет...оно должно быть открытым а иначе это расчет...

Ирина Карпова

раскрытие цветов зависит от солнца и времени суток-незнайка на луне -1 серия.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если с точки зрения Носова, то да)

Ирина Карпова

и никакого волшебства тут нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для кого как и речь не о волшебстве) а о факте, духовном, конечно.

Юрий Буторин

Луиза Мэй Олкотт, книга “Хорошие жены”.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👍надо почитать

Юрий Буторин

В добрый час!

Владимир Фефилов

Добрые, проникновение..

Василиса Евгеневна

да красиво