Наталия

Золотая рыбка случайно исполнила свое желание. Теперь она никого не слышит, и никого не видит, ушла в пучину вод. И вот как ей теперь помочь?

Ответы
Не
Неизвестная

это же её желание, зачем ей помогать?)желания вобще могут сбываться...многие об этом забывают...так что нужно быть аккуратней с желаниями))

Жанара Кантай

как говорится и горбатого могила исправит...найдем вашу рыбоньку-электрод в воду пустим ..сама поднимется как миленькая..поверьте

Олег Таб

ну в отпуск дайте рыбке сходить,подозреваю что видеть она потом будет,а вот говорить так и не сможет)

Артем Данилин

только поймать и на сковородку. или найти старика отабыча и загадать чтоб видела и слышала

Елена Турдиева

а ни как хватит глупые желания людей исполнять надо уже взрослеть и ни желать чего попало

Татьяна Плотникова

а зачем ей помогать?! она исполнила своё заветное желание и счастлива,что от неё отстали!

Наталия

это вы с чего взяли, что заветное то?

Валентина Никитина

Золотая рыбка должна, обязана исполнять желания - это ее предназначение, надо ей помочь.

Киви

проголодается и с помощью наживки в виде кусочка сердца или кальмарчика запоет снова

Ежонок

да ни как, если это было её желание и оно исполнилось , то она должно быть счастлива...

Та
Татьяна

ни как..пусть сами все исполняют свои желания..а рыбка на заслуженный отдых ушла..

Алевтина Ольшевская

..да чего ей помогать..она кайфует...незапланированный отпуск за столько лет!!! 🙂

Юра Белый

я бы сказал так - из неё уже консерву сделали ищите в супермаркетах страны

Наталия

злой вы(

Юра Белый

да не злой я просто смотрю на вещи реально

Наталия

А!

Тамара Матус

оставьте её в покое и куйте свое счастье сами...ведь все в наших руках... 🙂

Ольга Бабушкина

Видно желание у вас было чересчур жестким,может даже жестоким...

Натия Чаладзе

это было ее желание, стоит ли ему мешать, если ей комфортно так ?

Нина Перебейнос

Оставить ее в покое) Может, она мечтала об этом всю свою жизнь)

Наталия

Так сказки не будет....(((

Нина Перебейнос

Так у нее золотой рыбки будет собственная сказка - о том, как ей захотели помочь...)

Ел
Елена)

да ладно ! истоскуется по живому и опять всплывет из пучины !))

Виктория Гладкая

Ну вот как помочь совершенно обычной рыбке? Не поймать ее.

Наталия

Так она все же сказочная, и выход должен быть!

Виктория Гладкая

Нууу. Родит другую Золотую Рыбку и желание уже можно той загадывать

Наталия

Так рожденные будут потеряны сразу после своего явления на свет и воспитаны в неведении своего истинного происхождения))

Олег Толстой

найти цветик семицветик ) он же парнишке ногу вылечил )

Наталия

Точно! Вот только ворон нужно научиться считать, чтоб садик попасть)

Наталия

смешно ((

Сергей Гребнев

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.

Наталия

Так много сложных вопросов, заковыристых загадок, мрачных тайн.

Сергей Гребнев

Все просто не недо забивать всякой всячиной бедную головушку

Наталия

а если требует?

Сергей Гребнев

расслабиться и получать удовольствие

Наталия

Уже))))))))))