Ксения

что такое шарниры равных угловых скоростей? что такое шрус?

Дмитрий Доркин

шаровые
смазка для шаровых

Cvetic B

Смотри здесь

Я вообще не понимаю логику людей, которые тратят время на написание таких вопросов, потом еще ждут какое-то время ответов, хотя гораздо быстрее вбить свой вопрос в окошко любого поисковика и ты получишь мгновенный ответ!

По-моему в таких случаях в людях работает не просто лень или незнание, а привычка с детства, когда все возникающие в жизни вопросы решал за них кто-то другой.

Elena Karpenko

Вон он с пыльниками:

Юдина Юлия

Кардан в наборе инструментов видел? Вот это шарнир неравных угловых скоростей - почти то же самое.

Nura Ledi

ты сам ответил на свой вопрос