Сеня Цвентарный

Где приобрести угловой шарнир\сферический подшипник?

Добрый день!
Где можно приобрести поштучно данную деталь (угловой шарнир\сферический подшипник) ? Необходима для сборки измерительного инструмента, нужна максимально легкая подвижность. Резьба М6. На рынках искали, в основном крупные и слишком тугие. Если кто знает магазин, буду очень признателен.

Сергей Бахромкин

Пункт 9. Тяга с шаровыми пальцами (10). Там всё регулируется.