Сн
Снегоежка

Шах и мат, господа. Если бы земля действительно была плоской, кошки уже давно бы посталкивали всё с ее края😋

Ответы
Торговецчернымдеревом

Как там указано, там парапет с краю)) ничё не вывалится)) Я в одном своем вопросе ссылку давал. Вы не поверите, но ЕСТЬ люди, РЕАЛЬНО ДУМАЮЩИЕ, что земля плоская, и научно ДОКАЗЫВАЮТ это!! )))

Сн
Снегоежка

я знаю... я еще и про "ячеистую землю" видела познавательное кино.. там очень меня радовал автор, когда он пытался придать вес своим словам, он говорил: а это хорошо показано в таком-то фильме и название какого-нибудь мощного голливудского блокбастера)))

Джива Атма

))) она плоская ))) вы даже непредставляете сколько они уже посталкивали ))) Шах и Мат Госпожа во множиственых числах ( как там госпожу склонить в количество )

Юрий Иванов

Джива, не нужно никому показывать свою глупость и плоское мышление.

Джива Атма

Спасибо что оскорбляете меня глупцом ))) я вам признателен ))) я вам ЮРИЙ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ))) и чтобы вы некогда невстречали таких глупцов как я 🙃

Юрий Иванов

Мне не мешают глупые. 😉 И вас я не оскорбил. Оскорбляете себя вы сами, я лишь подметил это. Наша земля по законам природы не может быть плоской. Вы можете хоть что говорить, но от этого она свою форму не изменит. 😉

Бес Пристрастный

А если бы была шаром, то закатили бы куда-нибудь.

Сн
Снегоежка

землю? нет)

Бес Пристрастный

И почему?

Сн
Снегоежка

не знаю))

La Testa

никак она не могла быть плоской..

Игорь

А какая же она по вашему?

Сн
Снегоежка

Геоид

Максим Anonimus

Вы их недооцениваете.

Сн
Снегоежка

возможно)

Mikhail Vaskovich

Наверно

Сн
Снегоежка

точно

Mikhail Vaskovich

))