Данунах Первый

Укладываемся с сыном трех лет спать. Выключаю лампу, включаю ночник и предлагаю почитать сказку перед сном, на что сын мне говорит: А хочешь я тебе сказку расскажу про ЛЮБОВЬ? Высоко поднимаю брови и с серъезным выражением лица говорю: Давай. Сын начинает: Была у меня любовь. И что она мне дала? Разбитое сердце. Оно тебе надо? Конец сказки. Ржу в подушку, требую продолжения !

Ответы
Та
Татьяна

это доказательство тому, что у вас здоровая генетика...и вы создаете разумное продолжения себя..))))

Гузель Яруллина

Спросите продолжения у 3-х летнего сына, у них фантазия ой какая богатая!!! )))

Хельга Шувакина

ЧУУДНО!!!))):)Олег,ГДЕ такое выискиваете,в голове или?...)):)ВОЛШЕБНО))))):) 😄 😄

Janar Baimenova

..........................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Мещерякова

)))))Напишиии,я это тоже прочитать хочу....продолжение)))))))

Сергей Белокуров

У МЕНЯ ЭТО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ(ДОЧЕРИ ГОД)!!!!!!!!!

Татьяна Третьякова

интересно , откуда у ребенка такое ?

Инна Михайловна

Все ясно и просто))),умный мальчик

Наталья Игнатченко

Уж не мама ли ему ее рассказала?

Зинаида Волкова

да...сын взрослый не по годам..

Ирина Иванова

интересно-жду продолжения

Маришка

какой папаша такой и сынок

Татьяна Черноус

вы считаете ,что любви нет

Кожанова (Регион 52)

)) умненький мальчик

Людмила Белякова

чрез чур

Lora Karlash

в 5 поймет, что в жизни главное, в 20 , что жить бесполезно, ибо всё ведет к смерти)