Дмитрий Привалихин

Работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: «Ну, примерно вашего роста».)))

Ответы
Татьяна Семилетова

А тебя бы, Дима, не вывела из себя примерно такая фраза:"Ну, ты с покойным одного роста, сейчас будем по тебе гроб ( или костюм) выбирать"? Извини за чёрный юмор, доброго тебе здоровья и долгих лет.

Василиса Иванова

Расскажу историю, пришли два парня покупать гроб. Пришли. Выбрали, купили, выходят. На выходе продавец говорит им ну очень позитивную фразу: "Приходите еще".

Виктор Беленький

Эти работники занимаются не своим делом... Есть стандарт и достаточно правильно проконсультировать попавшего в беду человека...

Алевтина Кравченко

Чего же они такие нервные? Пусть измеряют, ведь зачастую, они приезжают, когда человек еще жив! Это их не раздражает?

Иван Иванов

нет, работников бюро ритуальных услуг раздражают звонки благодарных клиентов.. Кстати как и работников морга..

Иван Иванов

Звонил им пару раз.. с благодарностью 😉

A*
Andrey ****

я б не додумался в морг звонить с благодарностью

Иван Иванов

я додумался.. на 1 апреля..

Алина R

думаю, там что-то типа "примерно как вы", или "похож на вас". Один только рост не запустит цепную реакцию 🙂

Юрий Легких

)))аха а больше раздрожает только то когда просят лечь в ящик чтоб посмотреть какой размер заказать ))))

Василий Суховей

🙂 Кстати знаете какое самое необычное название такого предприятие я слышал?-"Волшебное путешествие".

Анатолий Сухов

Они(работники-особо начальство) Спят и видят чтоб больше умерло людей-это нечеловечно!!!

На
Натали

если раздражает, то он хреновый работник похоронного бюро) надо говорить: "примерить?")

Vasilij

Че, туда собрался.Так вроде рановато.Или в самый раз если задаёшь такие вопросы?

Elena Egorova

Фраза примерно Вашего размера! Их тоже раздрожает,я котюмер,проверяла!!!)))))))

Ирина Григорьева

ну для них ответ - все мы там будем , гоните ширпотреб одинаковых размеров

Shakira Loca

нет, совсем не раздражало нас это))))) (3 года была главбухом в ритуалке)

Realistka

у меня есть знакомая агент ритуальных услуг по фамилии Неунывалова.

Юлия Удрус (Абдулова)

ну и зря, по моему при их работе вообще грех на что либо обижаться

Татьяна Миткеева

Меня бы тоже раздражало, хоть я и не работник этих самых услуг.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и похож на вас... и вашего возраста... прям вылитый вы.. ))))))))))))

Лиза Кравченко

ну а как по другому определить рост человека...по билжнеу..)))

Маргарита Васильчикова

ничего они ко всему привычные у них иммунитет выработался