Тринадцатый

A, "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." ( 1 Коринфянам 13:4—8 )

Ответы
@lex Ver¥

Несогласен

Тринадцатый

ваши проблемы

@lex Ver¥

у меняя нет проблем . я их решаю сразу жёстко, если придётся и навсегда

Тринадцатый

это вы впомните лет через несколько, когда появятся реальные проблемы, особенно со здоровьем или с близкими...

@lex Ver¥

ну у меня и сейчас жизнь не шоколад