Ол
Ольга

Истина в вине, потому что каждый должен чувствовать свою вину?

Ответы
Сергей Коваль

нет...виновен не каждый и ни во всём...а вот с винчиком можем по говорить об этом))))))

Валера Тригуб

Истина это мысль . А мысли путаются в вине . Пить надо завязывать .

Вл
Владимир

А что Хаям по этому поводу сказал?

Ол
Ольга

Не знаю

Вл
Владимир

Поинтересуйтесь, не пожалеете?

Ол
Ольга

Нет конечно)

Alex

а в чем то покрепче ее больше,)

Alex

🙂 😉...))нет , готов промеять секс на кекс;) 🙂...

Ол
Ольга

Это разная валюта! Обычно меняют на борщ))

Alex

сами же отругали мол только пожрать бы вам))) решил исправится...И сразу мордой в борщ 😉

Ол
Ольга

На тебя не угодишь! А надо было в щи?))

Alex

Нет

Алëнка

Он должен её отпустить!

Ол
Ольга

Чтобы стать свободным сверхчеловеком?)

Алëнка

Именно!

Ол
Ольга

"Сверхчеловеку всё дозволено, - сказал Ницше. Кому всё дозволено, тот сверхчелоовек, -продолжили фашисты."

Алëнка

Фашисты выполнили свою сверх задачу! Пускай покоятся с миром!!)