Максим Anonimus

Чем денатурированный спирт отличается от обычного?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Обычный спирт можно пить (разбавленный ,конечно ) ,а денатурат содержит вредные добавки и может употребляться в технических целях и только ! Так что ,берегитесь подделки !

viacheslav pesotskiy

А обычный это какой ? Деситилят или ректификат?

Максим Anonimus

Ректифицированный.

viacheslav pesotskiy

А денатурмрованный это как? Впервые слышу

Альонушка

Его не пьют)

Максим Anonimus

Копипастой заразился. Уже и поссал и не только.

Дядюшка Зигфрид

Прощай... Не обижайся...не до тебя

Альонушка

Сволочи вы все.

Дядюшка Зигфрид

Да...шо есть,то есть...мерзавцы

Александр

содержит специальные добавки , муравьиную кислоту например .😌 🐜

Александр

этот - в нашатырном спирте . а так-то да , им тоже денатурируют - для тонких ценителей 🤣

Александр

этот ингредиент обязательно должен быть упомянут в случае применения в сопроводительной документации .