Люд- Мила

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ - РЭП ОТ ЛАВРОВА -ВИДЕО!!! - смотрим?

Ответы
Nikas Juozaitis

Остроумно. Мастерски смонтировано.

Люд- Мила

Мне тоже понравилось:) В ноябре стартовал новый общественно-политический онлайн-проект «Монсон», в рамках которого знаменитый американский боец смешанных единоборств ММА Джефф Монсон делится своим мнением по поводу политических событий и помогает читателям разобраться в новостном потоке. В интернете набирает популярность этот ролик. Шуточный монтаж уже больше 32 тыс. человек отметили «лайком» видео, размещённое на странице известного бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона в рамках спецпроекта RT.

Nikas Juozaitis

Забавно. Постараюсь быть в курсе. Хотя про Монсона не слыхал.

Люд- Мила

Житель америки с русским паспортом Джефф Монсон впервые опубликовал это видео 29 декабря в Facebook, а потом разошлось по сетям. До этого видео были и другие. Все признают, что видео сделано качественно.

Nikas Juozaitis

Спасибо, постараюсь посмотреть.

Nikas Juozaitis

Это знаменитая песня вам в подарок к Новому Году: "Happy Xmas" Джона Леннона, в исполнении Селин Дион.

Люд- Мила

В удовольствие песня. Сейчас скачаю, я собираю. Спасибо большое. Счастливого Вам Нового года!

Люд- Мила

одно другое не отменяет

Сергей

не знаю что чего там отменяет, но хрень полная😂

Люд- Мила

добавите на стол к холодцу

Роман Разумных

Нормально

Люд- Мила

ок!