Встречный Ветер

Кто ушастее меня?(нет, не чебурашка! и не умничать!)

Ответы
Mikl Demidov

Каждый хочет отличиться. И я не исключение. Но обломали....
Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

Mikl Demidov

Имеете полное право. Свобода слова. ))

Встречный Ветер

и мысли

Mikl Demidov

А мысли тем более. Никто не остановит ваших скакунов. ))

Встречный Ветер

они сегодня не в адеквате

Mikl Demidov

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умильная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7—8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага
— Скажи придурошная?!...

Валерия Тренова

Значить кто ушастей Вас? И не заяц и не кролик ,не упрямый даже ослик,и совсем не чебурашка,и не ушастая дворняжка ,это даже не Обама иль другая обезьяна.Да не важен Вам ответ,а нужен Вам лишь комплимент.Ну торчат немножко прям,это вовсе не изьян))))))))))))

Встречный Ветер

это достояние))) спасибо за стих!

Валерия Тренова

не за что))

Anna Lisenko

Тот кто в детстве по ушам частенько получал. И обычно после дня рождения уши оттянутые.А ты всем говори , что у тебя вчера днюха была , вот и оттянули, а так ты хороший и "пушистый"!. 😜

Анжела Инцкирвели

а я в детстве волосы на уши зачесывала, чтобы не так торчали. А потом на всех наплювала, хожу со своими ушами. И у детей мои уши, но никаких проблем!!

Анжела Инцкирвели

я, очень

Встречный Ветер

я заметил.... грусть и обиженка...

Анжела Инцкирвели

никогда! Я тут одноклас сннице сказала, что я была некрасивой, она посмеялась, но я не знала что в школе я была красивой

Анжела Инцкирвели

никогда! Я тут одноклас сннице сказала, что я была некрасивой, она посмеялась, но я не знала что в школе я была красивой

Встречный Ветер

ооо, вот откуда понеслось)))

ОК
Оксана Коваленко

Главное в человеке не только уши, но и душа и хорактер. У моего дедушки были такие-же. И человеком он был очень хорошим. И многие его уважали.

Встречный Ветер

))) я ничего не понимаю))))почему люди меня пытаются пожалеть? ржу)))

ОК
Оксана Коваленко

А было бы лучше поржать?

Встречный Ветер

ну точно не жалеть!))) я не могу себя без ушек представить. обычный человек буду-брррр...

ОК
Оксана Коваленко

А было бы лучше поржать?

Встречный Ветер

парам парам пам ПАМ

ОК
Оксана Коваленко

Это твоя индивидуальность. Ты в этом прав.

Елена Галкина

Супер!!! Мне нравится... Вы отличается и индивидуальность выпирает ваша.... И хорошо не рожки... А уши просто здорово... Гордитесь ими...

Встречный Ветер

я мола что понял))) ну да ладно)

Татьяна Танова

Вот уж..."не умничать"... скучненько...Не Чебурашка, не слон...а. может быть ослиа ИА??))) Ой, опять умничаю...))) Люди! Остановите меня!!!)))

Татьяна Танова

Ой, предпочитаю творить в паре. Сама-то чего не натворишь? На смех людям. А, вот вдвоем...так вот это уже - творчество!!! Так будем или "ДА"?)))

Встречный Ветер

не будем. мне нельзя. я посмотреть буду)

Татьяна Танова

А зрителей не приглашали...Простите. Это действо ("творчество") зрителей не любит!!!)))

Встречный Ветер

я исчезаю...

Татьяна Танова

Счастливого пути Вам и Вашим пассажирам!!!)))

Елена Свадеба

А это важно?! Вы- человек, созданный по образу и подобию Божьему- и это главное! Бог , и все, кому надо,- любят вас именно таким!!!

Встречный Ветер

таааак!!! я не верю. ни в черта, ни в бога, не в кукурузу!!!

Елена Свадеба

Ваше право, безусловно, но отнюдь не лучшее право...

Встречный Ветер

я в совесть верю. это лучшее мерило. грехи замолить можно. а совесть не позволит.

Елена Свадеба

Иисус прощает всех, кто принимает Его своим Господом и Спасителем, и за грехи ВСЕХ уже заплатил своей крестной смертью...

Встречный Ветер

вы нихрена не поняли...

Елена Свадеба

Я поняла...Просто не будем дальше продолжать... Да благословит Он Вас - наш Господь!!!

Встречный Ветер

спасибо канешно.

Карлсон

https://www.google.ru/search?q=длинноухий+тушканчик&oq=длинноу&aqs=chrome.1.69i57j35i39j0l2.5650j0j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=DO8QUDYrtsqdXM%3A - он.

Встречный Ветер

плохо же, смеяться нужно!

Карлсон

Смеяться нужно тогда,когда уместно.Я не подходящий для этого случай.

Встречный Ветер

вы себя явно недооценили...

Карлсон

Я трезво оцениваю себя даже когда пьян.

Встречный Ветер

я заметил уже

Ди Филосыч

я только чуть-чуть (поумничаю) в смысле, что чебурашка не ушастее? Какие же уши надо иметь, чтобы чебурашке не был ушастее?

Встречный Ветер

чебурашка ушастее, но это мой дед. а с ним сравнивать нелепо-он идеален

Ди Филосыч

а... в общем не знаю, правильный ответ

Встречный Ветер

единственный, кто признался!

Ди Филосыч

да, я такой...

Встречный Ветер

норм чо

Ек
Екатерина

видимо ты сам)чтож я буду тут гадать...только один он на ум и приходит...ооо этот как же его тьфу ты забыла....

Ек
Екатерина

продолжай

Встречный Ветер

к сожалению не могу. ибо пьян!

Ек
Екатерина

ясно все с тобой)

Встречный Ветер

мне тоже...

Ек
Екатерина

с собой?

Наталья Щербакова

Не знаю. Но возможно, кто то и есть! Но Ваши "ушки", вас совсем не портят. Даже на оборот. Мне нравяться!!!😊

Встречный Ветер

)) спасибо, никогда(кроме детства) не считал, что они меня могут портить

Александр

Хитрый, но простодушный со своими человек, добряк, правдолюб и умница... Но у Чебура один хрен уши больше.

Встречный Ветер

разлохматил меня по полной. садитесь-пять!

Александр

Есть, сэр!

Л*
Людмила *********

правильно,свои особенности нужно превращать в достоинства.Наверное,барышни засыпали комплиментами...

Встречный Ветер

по всякому)) грязные люди льют мрак, чистые-свет... всё как обычно)))

Галина Благий

вот-а женщине можно отпустить длинные волосы.(я тут с одним спорю,что в этой жизни женщиной быть лучше)

Галина Благий

я тоже с классными лопоухими ушками.

Встречный Ветер

не все могут превратить свои особенности в оригинальность, чаще в комплексы)))

Галина Благий

я себя просто-обожаю.какие комплексы?

Встречный Ветер

вот и я про то же))) многие пишут как вы в начале.

Галина Благий

я со своей личностью дружу.не хотела бы другого тела-со всеми его недостатками.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и что? это такой существенный недостаток? Может, у кого-то мозгов в два раза меньше - вот это проблема ..

Встречный Ветер

простите?

Татьяна Наумова

а ты ушастый?... нормально..ЭТо на любителя... ляжешь спать..ушки по подушке разбросаешь-ЧУДО что такое!

Елена Елена

А КТО УМНИЧАЕТ - РАЗВЛЕКАЕТСЯ - ВОТ И ВСЕ- А ПРИКОЛЬНО ОТВЕЧАТЬ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ЕСЛИ СИЛ ХВАТИТ !

Елена Елена

СЛУШАЙ - ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР - НЕ ДУЙ В ЛИЦО А УЛЕТАЙ ПОДАЛЬШЕ И НЕ МЕШАЙ СПОКОЙНО ДЫШАТЬ !

Встречный Ветер

да валите вы отсель))))) приходят, трясут свои фикалии... нафига? идите к черту)))))

Елена Елена

ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ ! Я ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕМИРИЕ !!!

Встречный Ветер

мне без разницы. ровным счетом ничего не меняет)

Елена Елена

НУ ЛАДНО ХАРЕ ГНЕВИТЬСЯ НА ДРУГ ДРУГА - МЕНЯЕТ И ОЧЕНЬ МНОГОЕ !

Рома Горунов

пф видал я и более ушастых)) у меня во дворе знакомый был мы его чебуратором в детстве звали))

Встречный Ветер

ну не может этого быть!!!

Рома Горунов

серьезно)))

Встречный Ветер

верю! вам верю!

Рома Горунов

а вы кого имели в виду ?))

Встречный Ветер

роман)) все хорошо)))

Ольга Судакова

на я,конечно...но и Вы - не край...муж у меня есть - ЛОР....Пристроить? или привычно жалобиться?)

Встречный Ветер

вы отдаёте себе отчёт, что вы пишите? ну так, чисто для информации.

Ольга Судакова

да...немного промахнулась мимо соседних буков...повторяю...ваш вопрос "кто ушастее меня"...ответ - "НЕ Я,конечно...но и вы - не край(в смысле ушастости)...дальше я про своего мужа - специалиста по-ушам в том числе....еще вопросы??

Встречный Ветер

дорогая ольга, вы вопрос прочитали? если да, то окажите любезность, ответьте на него.

Ольга Судакова

"кто ушастее меня?(нет,не чебурашка и не умничать)"

Встречный Ветер

и каков был ваш ответ?

Ольга Судакова

не я ,конечно

Встречный Ветер

ну хорошо, срежем ваши каракули до такого варианта. и как вы думаете, я должен был это знать?