Можно Ли Всё Всем

Лет через 10, уровень жизни россиян возможно перестанет падать и начнет даже улучшаться. Официально заявил наш обожаемый обещалкин переобещалкин и балабол Вован. Вы верите тем, кто вечно обещает и фиZдит?

Ответы
Konstantin Leytan

Давно уже НЕТ!!! Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Можно Ли Всё Всем

Если военная инфраструктура расположена между домами, кто в этом виноват. Мирного населения гибнет не много. А вот в Газе жиды уничтожают сплошной мирных и детей. Западные руководители признали, что Украину готовили к войне и все договорённости были лишь для того, чтобы обмануть Россию. То что в кремле вор на воре сидит и ими погоняет главный вор, это секрет лишь для тупых пенсионеров смотрящих ТV. СВО реально вынужденная мера. Что ещё хочешь узнать

Можно Ли Всё Всем

Ещё добавлю. Наш г-н вован вованыч пиздабол номер один в мире. Но и ваш тоже гондон ещё тот🤣

Konstantin Leytan

А "Наш" простите это кто?

Дмитрий Каракозиди

Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России». ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд. Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была почти равна ее внешнему долгу. С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году? Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны составил 3 трлн 445 млрд $. Просто сравните две цифры... -ВВП 1999 - 195 млрд $ -ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

Елена Корсикова

А у кого он падает? У какой то блогерши, которая граблей в руках никогда не держала, миллионные доходы и лапти на ногах огромных денег стоят. А деньги у нее откуда? От не бедных ротозеев, которым не жалко ей платить за ее "тренинги". Наверное и не последние отдают.

Ирина

Как в той песне, мне неважно, он ты, или она. Каста одна, нытики. Вы, сами то, в 90 жили ? А сейчас, работать нормально и зарабатывать, не пробовали ? Удел таких как вы, все время ныть на публику. Я таких не уважаю.

Можно Ли Всё Всем

Вопрос про физдпбола, не про меня. От меня жизнь россиян не зависит

Raf Kanyukaev

верю, потому что лично у меня уровень жизни на высоте, никогда не имел то, что имею сейчас, доволен своей пенсией, доволен что в магазинах все есть, доволен что все блага цивилизации у нас есть

Можно Ли Всё Всем

Мне честно говоря насрать чем ты доволен. Значит у тебя пенсия 300 000 рублей, как в развитых странах.

Настья И К*

Для таких дармоедов и пиздаплетов, жизнь с каждым днём будет все хуже и хуже, если работать не станете ... Хотя ты то, не россиянин ....

Настья И К*

Никто и зовут никак

Можно Ли Всё Всем

Так здесь все такие

Настья И К*

Нет не все

Crazy Snowman

Да почему 10-ть то. Он же обещал, что все вот-вот отправимся в рай. И этим его словам трудно не поверить... https://ruo.morsmusic.org/track/141846

Можно Ли Всё Всем

Он пиздабол

Crazy Snowman

Он чекист, сиречь патологический лгун. А это разные явления. Всё, сказанное им, достаточно проинвертировать: если обещает, что будете жить существенно лучше, чем сейчас, следует воспринимать как, будете жить существенно хуже

Мишка Квакин

Ванга говорила, что Россия начнёт стремительно возрождается с 2024 года. Говорила, про небывалый рост экономики

Можно Ли Всё Всем

ФиZдаболка она

Мишка Квакин

У тебя все я смотрю..... балаболки. Один ты пиздишь правду.))) 🤪🤪🤪

Можно Ли Всё Всем

Кто врет, тот балабол. Меня пожалуйста, если поймаете на лжи, то я покину спрашку добровольно. Кто вам мешает меня опровергнуть? Я за базар отвечаю, в отличии от Вовочки тупина

Миша Чернов

на хера мне верить не верить....я сам могу сравнить и оценить. Без "советов" разных фуфлометов😁😁😁

Можно Ли Всё Всем

Это вопрос, а не совет. Может вы что посоветуете

Миша Чернов

вопрос был- ответ мой "завуалированный"- тоже! какой совет вам?

Михаил

Я думаю, что намного раньше уровень жизни выше будет.. Особенно по отношению к ес.. Они нищие..

Михаил

Да что ты) куда мне с родней в Швейцарии и США, до тебя укро дебила)

Можно Ли Всё Всем

Какие крестьяне фантазёры. Ты сам естественно академик или как минимум профессор🤣

Михаил

Как минимум)

Можно Ли Всё Всем

Ипанько ты старый крестьянин животновод🤣

Михаил

Это ты меня со своими спутал)) хотя у вас и чернозем то уже продан))

Михаил Румянцев

А кто не физдит? Коммунисты наё...ывали, демократы объе...али, капиталисты-то чем хуже? 😄

Можно Ли Всё Всем

Путхуютин

–1
Михаил Румянцев

От злобных комментов ничего не изменится.

Алевтина

Представь себе верим и поддерживаем нашего Президента.Успокойтесь уже враги России!!!

Ирина

😆 они с 1917 года кроме обещаний так ничего и не дали народу...все..не только вова.

Аркадий

Это вообще ВСЕ политики делают!

Nick Moslem

Уровень может либо повышаться либо понижаться,а улучшаться не может!

Можно Ли Всё Всем

Твою маму ишак любил, она же была чурка черножопая, до того как сдохла😄

Nick Moslem

Вот,ещё одна ебанашкп объявилась!

Io
Iosef

Я как то всегда на себя надеюсь...а власть...не мешает...уже хорошо.

Ди
Дикая

Человек сам кует свое счастье, а от сюда и уровень жизни зависит

Можно Ли Всё Всем

Почему-то человек в развитой стране наковывает больше чем в нашей. Значит всё зависит не от самого человека, а от тех, кто руководит страной. Не думаю, что человек в наше стране добровольно получает а 10 раз меньше зарплаты, пенсии и живёт на 15 лет меньше.

Валентина Рязанова

А ЧТО Я ПОВЕРЮ. К МОЕЙ МИЗЕРНОЙ ПЕНСИИ ДОПЛАЧИВАЮТ СОЦВЫПЛАТУ .

Амид

Далеко же и долго падать придётся то пока весь мир вперёд идёт

Иосиф Пятунин

Так и раньше было не лучше - нам к 1982-му году коммунизм обещали.

Беркова Отдыхает

Сжечь его заживо и прилюдно!!! Хотя ему и так немного осталось.