Сеитмемет Аметов

Твой вопрос как ты появилась на свет ..аист принес.. или в капусте нашли ...вериш

Ответы
Миля Мухаметшина

конечно аист:)

George 1205

сеитмемет, ну ты мудло =_= раса одна-живое существо. но это не меняет того факта, что ты дурак х)

Сеитмемет Аметов

СЛЫШИШЬ ты как разговариваешь ты хочеш сказать какой ты умный. ты обратил внимание кто ты .. или тебя так папа с мамой назвали и имя и цифры поверь я как есть так написал а ты понял кто . без рода и племени

George 1205

да я воообще призрачный незнакомец. бойся меня, женщина х) бу-га-га х)))))))))

Сеитмемет Аметов

Я кроме всевышнего никого не боюсь а тебе надо к врачу не затягивай плохо кончится

George 1205

оно гачалось., прошло и кончилось. уже поздно что-то менять, тьма надвигается, а тучи сгущаются.... ваще пздц