°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Вы верите что после черной полосы жизни наступает белая? ?

Ответы · страница 3
Ванька Ванька

Конечно, это же абстрактное понятие, даже стоя на черной полосе жизни, можно увидеть одновременно и белую

Лида .

Обычно она в начале серенькая, а там обычно белая. Хотя если вы на зебре то можно и в *опе оказаться сразу

Сергей Андреев

Серая, блин!!! 50 всяких разных дурацких оттенков в разных вариациях и это не кончится никогда! "Аффтара"!!!

Ж
Жека ...

Ага, потом когда после чёрной наступает чёрная, то думаешь-А чё, предыдущая чёрная не такая уж и чёрная)

Фёдор

Если руки приложить к своей цели.Белая полоса приходит куда быстрее чем ждать когда она сама наступит

Андрей ..........................................

Конечно: прям как зебра - полоса черная полоса белая, полоса черная полоса белая, полоса черная - ЖО*А!.

Станислав Козловский

как зебра: полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая, попа

Игорь Розенберг

Верю! Главное - не развернуться на черной полосе: если пойдешь вдоль, то до белой полосы не дойдешь

Сейлхан Утарбаев

вся жизнь такая: есть да, есть нет, верх-низ, день-ночь, светло-темно, поэтому полосы это реальность

Александр Сиропов-Seropyan

Это придумали наверное шахматисты и клоуны,а в целом,никто не может быть уверен в своём завтра...

Андрей Феофанов

Верим. Всё относительно. Может после чёрной - ультра-чёрная? Антрацитовая? Или серо-асфальтовая?

Евгений Сухоруков

Нет. В этой жизни нет черной и белой полосы тут только справился с поставленной задачей или нет.

Anuar__*) A.a.a*)))

незнаю .черная полоса зависит от тебя.от твоего действия и когда оно закончится зависит от тебя

Gleb Zaburunov

всем давно известно, что жизнь как зебра... полоса белая, полоса черная... а в конце все равно *опа

Рауф Мухсинов

Бывает и чёрное полотно, которое испытывает нас. Не зря говорят: "Пришла беда - отворяй ворота"

Андрей Белоусов

жизнь,как зебра:полоса белая,полоса черная,полоса белая,полоса черная а потом хвост и ж*опа))))

Не
Непокорный

желаю что у нас с вами по жизни была черная полоса... черное морее, черная икра... черный бентли

Красно Солнышко

После черной наступает серая и тянется, тянется, тянется сука, пока снова черная не начнется.

Жә
Жәнібек

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Света

Чёрная обычно длиннее, а белая....я видимо в последнее время через неё незаметно перешагиваю.