°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Вы верите что после черной полосы жизни наступает белая? ?

Ответы · страница 6
Алла Шихова

Так оно и есть,Верьте,все будет хорошо,после черной полосы наступает белая!

Sasha Karasyov

да жизнь как зебра полоса чорная, полоса белая а в понце обязательно ж о п а

Наталья Вованова

Верю. Правда, жаль, что иной раз черная полоса получается слишком широкой...

Серж

дада! Жизнь как зебра! Полоса белая полоса черная а в конце все равно Ж...па!

Вячеслав Куликов

Смотря в какую сторону по зебре идти!! Иногда после чёрной полосы... попа! )))

Ирина Кадамшоева

Иногда и не наступает сразу. Но всё равно где есть чёрное- там есть и белое,

Oxba1Da

Даже в то, что под определенным узлом зрения, черные не такие уж и черные...

Александр Мелентьев

Я верю, что все скорби и испытания мы сможем преодолеть с Божией помощью...

Дмитрий Байтлер

Ага, жизнь как зебра-черная полоса белая полоса, черная белая, потом ж...))))

Улугбек Туракулов

жизнь полоса черная и полоса белая... правда толщина полос часто разная....

Shirin Кылычбекова

ну да, чтоб понять что та была черная. А то как узнаешь что она была черная

Олег Гарсков

Чаще всего так и есть. Но бывает, что черная полоса заканчивается смертью

Ivan Yegorow

Так и есть!!! Ток эта белая почему то всегда покороче чёрной) почему так?=)))

Ti
Tiger))))

не обязательно может быть черная, черная а потом такая жирнаяяя белая))))

Валентин Голубцов

Да ,и я это период когда чёрная полоса кончилась и началась белая прошёл

Аристарх Львович

черная белая черная белая черная белая а в конце зопа ...все как у зебры...

Ma
Malikhaibulin

конечно... Честно говоря черную полоса начинается только после смерти...

Зазвонова Татьяна

ИНОГДА И КРАСНАЯ. ГОЛУБАЯ . ЗЕЛЁНАЯ И ВООБЩЕ. ЧЕМ ЯРЧЕ ТЕМ РАЗНООБРАЗНЕЙ

Алексей Васильев

Ага.. Всегда после плохого случается что то хорошее, надо только верить!

Люда Боровская

Верю, но моя белая полоса пока где то затерялась, хотя бывает ещё серая.

Alexandr Kolomytsev

жизнь, это зебра. дошли до белой полосы повернули и вдоль- вдоль!!!!!!!!!!!