Игорь Угрюмов

Нужно ли ловить педофилов?

Ответы
Эллочка Щукина

их нужно уничтожать без суда и следствия..

Сергей

Точна....

Настасья Грачева

Еще как нужно и самой адской мукой обреч

bj
brkvvy jghcn

нет награждать их

Игорь Угрюмов

- Я к чему этот вопрос задал?
- К тому, что (Дело в том, что 80% населения России, против того, что бы "Общественные Движения" ловили педофилов, если бы правоохранительные органы работали нормально, то не было бы и "Общественных Движений" с такими целями)

bj
brkvvy jghcn

почему против

Виктория Старк

конечно нужно!

Игорь Угрюмов

Дело в том, что 80% населения России, против того, что бы "Общественные Движения" ловили педофилов, если бы правоохранительные органы работали нормально, то не было бы и "Общественных Движений" с такими целями