Профиль Удалён

Съешь мандаринку, выпей кефир!.. Этим спасёшь ты фигуру и мир!)))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Мирный

вау! а ты уверенна? чета -я блин - СОМНИВАЮСЬ что после перечисленного тебе захочется спасать мир! 😜

Профиль Удалён

А мы ужэ управились! ))) И алчна патираю руки, злобно ухмыляясь)))))

Андрей Мирный

ага ! вредина?

Искендерун Петрович

И что? Я солёные огурцы ел с кефиром и всё отлично было у меня.🌸🌸🌸🌸🌸

Рамиль

Нам солнца не надо,нам партия светит!.. Нам хлеба не надо-работу давай!!!..)))))😄 Привет Машенька!!!💐

Рамиль

Нам солнца не надо,нам партия светит!.. Нам хлеба не надо-работу давай!!!..)))))😄 Привет Машенька!!!💐

Константин Шакиров

Люблю повеселиться, особенно пожрать)) Двумя-тремя батонами в зубах поковырять))))))))))))))))

Александр Рунаев

Состояние твоё истерическое-Скушай доченька яйцо,диетическое (бременск музыканты)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машенька,съешь селёдку и запей молоком,а на послед закуси солёными огурцами)))

Guzel Safarova

Ужас, вспомнила что забыла взять на работу мандаринку...Печалька(

Guzel Safarova

Спасибо)) Вспомнила теперь ещё и посмотрю... красивая)) Жаль не зацапать)

Фсем Щазтья..!

Только сортир ты не очень жалей - съешь мандаринку, кефиром запей

Кот Макси

Сьешь шашлыка и выпей пивка!
Будешь ты дамам НЕ нужен пока...

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 Воть такоэ йа кокажго!

Ежик Из Тумана

съешь огуречик запей молоком этим ты самым обгадиш весь дом

Юрий Михайлович Колесник

😒 .....Потом опять новый унитаз покупать......????......

Nikolai Garskov

Только не переборщи, а то потом еще котлеты и щи!

Саша Alexs

Ем соло и ТД 30 лет с одним весом А молоко литрами

Стас Васильев

по моему лишь унитаз нагрузишь и не более...

Davron Mukhuddinov

...день твой последний приходит кумир))))))))

Леонид Леонидов

пронесёт страшно, не до фигуры будет)))))

Валерий Гусев

классика!!!!!!!! Прям за душу взяло)))))

Я Я

Селёдка и молоко-туалет недалеко!

пи
пашка ий

ха блин шоб я голодный остался ни