Станислав Чикунов

любите ли вы кануны

Ответы
Сергей Стариков

Здравствуйте...если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Алексей Аксинин

праздников (чаще всего предкам посвящались кануны праздников, особенно Рождества, Троицы, Масленицы), нередко также и в местных, храмовых праздниках. Честно нет

Лана

Да ну их.Готовишь,готовишь,а потом сидишь и как дурак объедаешься.А потом всегда думаю ну нафига столько готовить

Татьяна Баженова

Канун Нового года. Предпразничная суета, все на адреналине, поздравления со всех сторон, предвкушение сказки

Станислав Чикунов

уже ли та Татьяна?

Татьяна Баженова

С утра была та

Любовь Каракуль

БЕЗ НИХ НЕ БЫВАЕТ ПРАЗДНИКОВ, ЭТО ПРОСТО ПРЕДШЕСТВИЕ , НАПОМИНАНИЕ НАМ, ЧТО ЗАВТРА- ПРАЗДНИК!!!

Евгений Ххххххххххх

село на Украине, находится в Новоград-Волынском районе Житомирской области.?:))))))))))))

Марина Афанасьева

кануны чего? Если канун субботы - то просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!! Это мой любимый канун!!!!!!!!

Марина Коптева

Я люблю ман Релижен-в которой кануны обязательны,а кануны праздников также хороши!

Василий Царёв

Я понимаю это день перед следующим днём??? Или , что-то другое??? :? :? :?

Владимир Барковский

Я люблю кануны кануна , т.е. Когда уже закончилось и вспоминаешь....

Станислав Чикунов

этопоследствия кануна

Елена Симовская

кануны? Это ты имеешь ввиду канун праздника? Или что-то другое?

Adi Sokolov

Если не канем в прошлое ... , то в канун обязательно отметим ...

Лариса@ И Все

очень люблю, прдвкушение и ожидание -это приятное чувство)))

Инга Зайцева

ожидание праздника, как известно, лучше самого праздника

Любовь Шураева

В детстве очень любила, а сейчас не знаю, что это такое

Ческидова Оксана

да! иногда ожидание праздника лучше самого праздника

Меломан

очень уважаю, оссобенно если они много оплачиваемые.

Наталья Семенова

не понятно,это про фильм или про кануны перед чем-то?

Жанна 1302

Что значит любить канун? Я Верую, но не оцерковлена

Krasimir Ivanov

???? по понятние можно,я не блондин но не понял !!! 🙂