Веткигну

а вы в курсе что монгольского нашествия и не было сроду.

Ответы
Андрей

оно было, причём наверняка. но нам дают препарированную информацию, которая далека от действительно происходящих событий, тех далёких времён. Орда состояла из тартар, они же казаки. были у них станы, по периметру остатка Империи. а ходили они на Европу, дабы зачистить нарождающуюся цивилизацию, которая начала произрастать на осколках единой мировой Культуры.

Чудочудное Диводивное)))

Насколько мне известно, это высчитали Фоменко с Носовским методом мат.статистики)))) Не факт, что они абсолютно правы)

Веткигну

о как глубоко

Чудочудное Диводивное)))

Очень интересные выкладки) Два тома "Рим и Русь" (или наоборот, уже не помню) Потом эти граждане написали ещё много книжек) А Русь и Рим были первыми) Найдите - почитайте)

Елена

Что была Гражданская война против крещения Руси. Все завуалировали якобы татаро-монгольским игом.

Веткигну

вот я тоже того же мнения

Ольга @

Да всю историю переиначили...Значит кому то было выгодно...

Веткигну

да уж

Светлана Агламазова

а у всех татаро-монголов справки с битвы при калке?

Веткигну

на картине нарисована битва.там все в одинаковых одеждах бились.что это значит ,то что херачились между собой

Светлана Агламазова

нет,просто в одном ателье одевались

Веткигну

хаха..ну или один базар рекетируют

Наталья Ананина

Татаро монголькое иго?по истории ароде как бвло

Веткигну

брехня

Людмила Озерова

я что-то такое слышала.. но не поверила

Веткигну

недавно читал какую то инфу.долго рассказывать.смысл тот что россия всегда была на уровне как сейчас.

Людмила Озерова

не поняла.. что значит как сейчас? машины.. огнестрельное оружие? ядерный потенциал?

Веткигну

))уровень в политике.мощь и огромное государство.и татары и др.были в ней всегда.просто была гражданская война.которую переписали как война с татарами.историю нам кто писал..,немцы да другие иностранцы.вывод какой?и сейчас историю перекраивают.сама знаешь

Людмила Озерова

не уверена кто ж её перекроен- мы же все видели слышали и знаем

Веткигну

ничего мы незнаем.мы знаем только то что нам дали эти переписчики.от орды допутим нет докозательств её существования.нет городов нет писем ничего

Пани Яблонская

что-то уже про мелькало на эту тему.

Любовь Ф

да кто ж теперь помнит,что там было

Жгучая Крапива

вы это помните? Во, блин, память.

Жгучая Крапива

все, что считала нужным, я уже сказала. Не люблю толочь воду в ступе...

Веткигну

блин да иди уж а.

Жгучая Крапива

ты не дома, не командуй...

Веткигну

)))))))))))))))))))))))))))лапусик я как раз таки дома.что хочу то и командую...вернее говарююююююююююююююю

Илюся

Только сейчас узнаю об этом

Веткигну

очень интересные факты вылазят

Илюся

И не говорите, а только недавно изучала историю Казахстана, там нет об этом и речи ,т.е., говорится о нашествии

Веткигну

ну можно и копнуть поглубже

Илюся

Это и была история древнего Казахстана

Веткигну

поняно

Лунный Свет

Нашествие было. Ига не было.

Веткигну

небыло

Екатерина

И фашизма не было?

Веткигну

было не нашествие а просто гражданская война в русси

Любовь Неземная

Читали, ага. И где же правда?

Веткигну

там где русь была всегда великой

Александр Шебалин .

Да,было монголо-татарское.

Александр Шебалин .

Не знал,поизучаю.

Александр Родин

Никто из нас ничего не знает, ибо мы не жили в то время

Веткигну

но мы должны знать и копаться в этом.

Александр Родин

Как бы не закопаться в противоречивости разных писателей-историков, которые сами не знают, а пишут книги ради гонорара

Веткигну

да уж..эт точно

Майя

Это вы про новую теорию ?

Лена Исламова

ага!а что тогда было??????

Лена Исламова

не было так ни когда....к сожалению.....

Веткигну

было

Лена Исламова

нет))

Веткигну

было я сказал

Лена Исламова

неееееет!

Александр С

да.вся история выдумка

Дикая Кошечка

!!! как??? кто видел???

Веткигну

да..понимаю только из окопа.думают что последний день живут))

Дикая Кошечка

))) вроде все обсудили..ишщи машину времени)))))

Веткигну

уже..к тиранозаврам полетел.покусик

Дикая Кошечка

...бай-бай)))

Веткигну

споки солнце ты моё))))))))))))))))

Валентина Стрижевская

...и что же это было

Веткигну

была обычная гражданская война

Ася Акулова

Разве? А история?

Веткигну

незнаю.вроде враньё всё

Ася Акулова

Нууууу. ....история не обманет