Ксения

Маникюр, педикюр, стрижка, пузо висит, бока выпирают... ни маникюра, ни педикюра, зато за фигурой следит,.. ну и какая из них ухоженная женщина?

Ответы
Эллочка Щукина

Ну... не всем так везет!! )) может и гормональный сбой какой-нибудь!! Чтож теперь- совсем себя запустить??

Ксения

Гормональный сбой, болезни - это не в счет. Да простят меня те женщины........ я о здоровых кобылках говорю

Эллочка Щукина

Это не болезнь.. это сбой в организме.. это достаточно частое явление в переходный период, во время беременности, после родов, возможна также и наследственность .. так что зря вы так..

Ксения

простите, если обидела

Ксения

я не имею в виду полных людей,

Эллочка Щукина

Меня??!! Боже упаси!! Никак вы меня не обидели)) я себе нравлюсь любой)) да и проблем с лишним весом у меня нет...

Ксения

ну и отлично

Наталья Наумовa

фигура все - антураж ничто!

Ксения

я тоже так думаю