Янка

?Спасибо,что появился в моей жизни,хоть и виртуальной...благодарю спрашку-нашла свое счастье..Люблю тебя милый))))))

Ответы
Серж)))

Вот что значит когда в пулеметы кончились патроны!!!! Раз и крепость пала! И кто этот счастливый человек? Чем занимается?

Серж)))

Потому что в инете много зрелищ:) но увы нет хлеба!)))

Янка

)))кто понял-молодец)))

Серж)))

Главное что б он понял! Остальные лесом полем лесом!!!

Янка

👍😊

Серж)))

🌹

Адресат Выбыл

Прям благодарная речь за "Оскар")) интересно,когда слова не скрепят быт,в этом будет виноват вирт или все же вы сами?

Адресат Выбыл

))) как легко дерьмо вываливается из тухлых баб😊😊😊

Янка

а ты ручонки то и рад подставить..иди..не пачкайся..урод)))))

Адресат Выбыл

Э нет, к@профилия -это оставь для дяди с уралмаша )) да-с, это как тетку несет,что ей сделали один комплимент, предложили встретиться и она,бедняга, орет об этом, как потерпевшие на пожаре)) жесть какая жесткая вещь одиночество алкоголизма😆😆😆

Янка

ага..позвали на свидание..а ты зациклился на этом..да..правда говорят что если радость..то надо не хвастаться этим..у завистников слюни брызжат уже..желаю и тебе встретить свою половинку..чтобы не здесь трусы протирать..всего доброго..))))

Адресат Выбыл

Женская логика недалекого в принципе ума)) меру,как и понимание о зависти,граждане выбирают в силу своих потребностей. Да, меня удивляет, как мало надо невостребованной,спивающейся хабалке,что бы вылезло все нажитое г@вно. Чему и кому можно завидовать? Кивнули в ее сторону,а она уже и залилась лаем как оська энергичная)) потом будет стадия заи по шнуру))

Семён Сергеевич

Чё любишь...слова?Да я хоть щяс тебе накидаю антемофизмов и скептизморфизмов и тоже буду твоим королём,бестолочь))

Янка

ты кто такой?,давай досвидос😂

Михаил Апарин

Осталось только его отсюда перетащить в реальный мир и ему цены не будет😜

Янка

так он здесь и не сидит как я..некогда..работа..и я!))))с одного города мы!)))

Михаил Апарин

Ну тогда за Вас можно порадоваться, главное чтобы он Вас своим вниманием не обделял

Янка

ну..дальше видно будет..

Михаил Апарин

За Ваше светлое будущее🍷🍷🍷

Янка

а вас с наступающим!))))

Михаил Апарин

Спасибо!

Suit Man (P-L@M.u)

Вчера бегала вопила, как её все задрали, сегодня уже счастье нашла.. вы неуравновешены.

Людмила Ульяновская

Не знаю о ком и о чем,но рада Вашей радости и счастью! Прекрасно,когда кому-то хорошо!!!!

Янка

спасибо)))и вам удачи!)))

Юрий Ан

Эт что за кудесник такой, физическое удовольствие женщине доставляет словом. Гигант

Янка

а то!))))

Владимир Кузнецов

Вау, жизнь налаживается, от всей души поздравляю!))🌹 🌹 🌹

Янка

агась!усе убудет ухарашо!чего и вам желаю))))и с наступающим!))))

Владимир Кузнецов

Благодарю и Вам счастья, мира и взаимопонимания!)) С наступающим!)))

Янка

спасибо🤗

Владимир Кузнецов

Всех благ!))🎂

Ан
Анна

Вот и хорошо! Бегите с сайта и стройте отношения 😉

Ан
Анна

Тьфу-тьфу !!!

Янка

🤗😊

Ан
Анна

🙃

Янка

с наступающим вас!)))))🍾🍷😊

Ан
Анна

И вас! 🎄💥🎉🎉🎉

Авраам Чулпанхаматов

А я то как рад, этому нежданному счастью...😆 🌹

Янка

спасибо))))

Ма
Максим

Ударься головой о стену... Может дурь вылетит.

Янка

че,обломыч?)))

Алексей Я

Ого как, дальше общения ушли) Поздравляю)

Алексей Я

Да ТрансСиб тут проходит. У нас тут если епануть 1 мост, то Иркутск станет мертвым и далее)

Янка

а я то здесь каким боком?😅😅😅

Алексей Я

Я про ваше незнание географии. Это Трампа тут сложнее тролить

Янка

мдаа

Алексей Я

Хм, какой завод есть в городе через который проходит Транссиб и река Чулым)

В.м.в. В.м.в

Ох, ты... Так самое время вам увидеться)

Янка

так уже!мы с одного города!))))))😋😊

В.м.в. В.м.в

Если уже...то почему виртуальная жизнь
обозначена ?

Янка

блин..не дают переписать...

В.м.в. В.м.в

Ок. Поздравляю вас)

Янка

спасибо!)))))

Николай Костров

Вот теперь и думай, кто счастливчик ....

Янка

а воть))))

Вано

Да не за что... Если что я здесь милая))

Янка

))))))

Владимир

Вот блин...И кому же тут так повезло?

Владимир

Поплевать через правое плечо, чтобы не убежал...)

Янка

лан..так и сделаю)))

Владимир

Вот и хорошо...Правильно...)

Янка

👍😊

Пилат Понтий

Спасибо, пупсик! Я просто счастлив!

Пилат Понтий

повтор...

Янка

ок

Янка

блин!))

Пилат Понтий

да пирог!

Sergej Bossnack

WO!!!! A OSTALNOE??? LÜBOW SAKREPLJT NADO....I WSEHDA WOWREMJ!

Янка

не понятно на каком языке пишите?

Sergej Bossnack

NU WOT!! BUKWI WSJL ....S SO TAROJ KNIHI

Янка

эх..тяжело языков не знать..никак не прочту

Sergej Bossnack

A JA CHTO BI DOBITSJ....NA OSCHUP.....I BES SLOW!🤡 🎶 🌈 🌹 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🥂

Янка

спасибо за смайлики..знаю что ты то прочтешь))))с наступаюшим тя!))))

Sergej Bossnack

BLHODARÜ!!!!I WAS S NATUPAÜSCHIM!🤡 🎶 🌈 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🥂

Янка

уффф

Игорь Анатольевич

удачи вам в наступившем году........

Янка

спасибо..и вас с наступающим))))

Игорь Анатольевич

удачи вам в наступившем году........