Марина

Скукота! Что то сказка не наступает....., может поменять волшебника?!

Ответы
Irina Vahakangas

Нужна Фея а не волшебник и не сказочник.Я вот нашла себе забаву....Путешествую или гостей принимаю из Спрашки...

Irina Vahakangas

Оттуда есть знакомая дама...ныне вдова...Девичью фамилию не знаю...Но замужем была за Догуревичем Аркадием(Царствие ему Небесного!) Люся.У них у самой границы ресторанчик....раньше(в 90-е и нулевые) процветал...

Марина

Ой! А я не была там с 83го!!! Не приходилось! Вот в июле августе отпуск.., думаю...куда!

Irina Vahakangas

А сама-то где щас?Не теряйся! В "Одноклассниках" есть?

Марина

Я сейчас на Севере Урала! А работаю в Сибири, вахта! В одноклассниках есть, Найдите.. Марина Карпова(Шабанова)г. Североуральск.

Irina Vahakangas

Я из Оренбурга приехала сюда....найду...

Юрий Трущенков

Он же волшебник ... Превратит Вас во что - нибудь нехорошее , будет Вам сказка ... со счастливым концом .

Марина

Он .. не догадается!!!☺️

Аптер Пётр Яковлевич

И среднего тоже.Разве,что только окончательные невежды.Я же знаю и родители мои знают

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,это ответ на другой вопрос случайно перевёлся на эту страницу

Марина

Я уж поняла! Всё о.кей!☺️

Igor Silenko

меняй,только не на другого волшебника,на ФАНТАЗЁРА, с ним точно не соскучишься....

Марина

Ааааххаа, два фантазера...? Не перебор?!☺️

Igor Silenko

фантазёру и самому не скучно...

Марина

Ааааххаа! А в вопросе просто....накатило!

Igor Silenko

так не волшебник тебе нужен ,а исполнитель твоих фантазёрств...

Марина

Да?... Ах воооот в чём успех моей жизни!!!

Igor Silenko

ну вот и разобрались...действуй!!!

Петр

Волшебника менять - только время терять... Поменяй лучше его палочку.

Марина

Это уже ...измена! Зачем частично?!

Петр

Какая же тут измена...?

Николай Бочкарёв

Не волшебника, а на волшебника. Только его ещё найти надо. )))

Марина

Прям успокоил, своей поправочкой!

Михаил Валеев

который сзади на твоем фото? беги куда глаза глядят

Михаил Валеев

когда убежишь, там найдешь пару

Михаил Валеев

кто "другая"? волшебник что ли? да муравьев ему в штаны

Марина

Ааааххаа!! Точно поменяю!!!

Алексей Генералов

Прости, что сегодня уйду, раньше обычного часа...

Алексей Генералов

Прости, все с тобой на бегу в сердце своем, все слова обо мне я сберегу твои... встретимся вновь, поговорим, с тобою о любви.

Марина

Мужчина! Вы с кем сейчас ?!

Яду Хари

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется

Яду Хари

как говорит сказка

Марина

В сказке я добрая, хохотушка, веселушка! Придётся что? Примерзкая , ворчливая, зануда!...этот образ лучше?!

Яду Хари

надо измениться ,это не то,что говорите вы,а то что говорит сказка

Марина

Но я не хочу быть другой! С угрюмыми мыслями и кисляком на лице!

Яду Хари

Скукота

Витя Коркин

волшебники все одинаковы у них одна палочка

Марина

Ну даже про волшебников , наши мужчины умудряются обсудить ...на "палочном" уровне!

Юрий Юрченко

Сказка не кончается. А волшебники прежние.

Евгений Стенников

смотри как бы на кошмары не напороться

Марина

Ой! Вот об этом я не подумала!

Евгений Стенников

осторожней с желаниями, могут и осуществиться

Марина

Да и хрен с ним! Может какой кошмарик Симпатишный попадется!!!😀

Евгений Стенников

так хреново?

Евгений Стенников

Выйди на улицу, глянь по сторонам!(Если на известную мелодию положить) , а там кто не спрятался ....

Владислав

Сказки по тв,а здесь только шутки

Иса Джи

может..Марину-перезагрузить?

Марина

Ааааххаа! Всё нормально !!!

Иса Джи

))

Владимир Пупин

такаявот хреновая сказка...

Владимир Пупин

ага - кончилась вчера... как и мой отпуск...

Марина

Аааа..э У Вас после отпускная хандра?

Марина

✊👌✋☺️

Татьяна Котенко

И мне одного заверните

Марина

Ааааххаа!!! Как найду пункт обмена! Обязательно, Танюша!😁✋

Мурмурчик

поздно уже менять то

Марина

Ааааххаа! Чё это!...поздно то?

Мурмурчик

прям жизнь исчезла?))0 а кто мне щас тогда пишет?))) автоотвечик?)

Владимир Герасимов

А чего сюда пришли?

Владимир Герасимов

Он уже задан. Для всех. А тут такой случай!

Марина

Внимательно прочитайте вопрос! Там про мою скуку от моей сказки ...не наступившей! В смысл вникать нужно, а не говнецо на вентилятор бросать!

Владимир Герасимов

Так вы от скукоты пургу вентилятором гоните? Так говнецо на него не грех и бросить)))

Марина

Что..., плохо разжевала суть?... Или уже зацепило и понесло? Ну и неси Вас...

Владимир Герасимов

Марина, вот жевать это не советую)))

Kudas

А может восприятие

Марина

Это лишь поиск оправдания, для волшебника! А сказки не было...и нет!

Kudas

А волшебник ,якобы остался?

Kudas

Всё, вот и правда

Вадим

Ага! Самого самого!