)) ))

Посдеднее время часто вылетает спрашивалка, другие сайты вроде норм, но на них практически не бываю, а спрашивалку обновляю раза 3-4 и меня выкидывает, вообще браузер закрывается, и надо По новой заходить. Это с родного , с гугл хроса захожу ужасно медленно грузит, хотя инет 4G. С чем это может быть связанно, на телефоне глюк, или дело именно в спрашивалке?

Ответы · страница 2
Не Морочь Мне Кукурузен

попробуй мозилу ,и проверишь,может быть что угодно и браузер и спрашивалка и телефон 4g

)) ))

Да уж юс скачала, норм работает

Vitalii Popescu

Телефон. Скачай UC Browser. Тоже иногда вылетает, но зато очень быстрый и мало места держит.

Александр Бороденчик

поставьте UC браузер и не мучайтесь, он блокирует всю рекламу и быстро грузит страницы

Ника*

Дело в спрашке! Не может у всех глючить телефон именно на спрашке. Значит дело в сайте

Это Писец

Браузер на хромиуме (хром, Опера) может вылетать по нехватке оперативной памяти.

)) ))

Не, эт спрашка, у многих так

Это Писец

у меня никогда не вылетает ни на одном из 3х устройств

Сергей Малышкин

Фух, этот сбой вас, вероятно, не коснулся 🙂 Если что — пишите в службу поддержки.

Ѻлегъ

у меня спраш-ка совсем не грузится. зайти получается только через прокси-сервер

Sergey K

Подобных глюков не наблюдал. Ищите причину в браузере. Для начала сбросьте кэш.

Твоё Зеркальное Отражение

А как спрашку обновлять а то у меня друг вылетел а разрываться мне уе надоело

Эдсон

Поставьте другой браузер, US к примеру, а хром тяжёлый и тугодумный на мобиле

)) ))

Поставила юс все офигенно работает))

Эдсон

😎

Слава Шиповской

Нет, мне кажется вам стоит почистить телефон и освободить немного памяти

Павел Шадский

Попробуй белку скачать! Она хоть и малость тупит, но работает стабильно!

Павел Шадский

Filmi4 Me

скорее на телефоне глюк, и может быть версия для телефона не доработано.

Эльдар Акимов

как то Вы сумбурно мысли изложили, потоком. С сайтом все вроде нормально

Последний День Здесь

Что, совсем все плохо? Редко зависает..инет н+ или 3g...все летает..мск юао..

Viktor Petrovich

меня невыкидывает зайди через оперу я ей постоянно пользуюсь уже 12 лет

Серафима Лежнева

У меня несколько дней писали: "Ресурс заблокирован, как экстремисский".

Demetrio Libaynes

У меня не 4G и с этой спрашивалкой выкидывание было, но прекратилось...

Иван Зимин

Это вирус если антивирус не видит попробуй переустановить браузер