)) ))

Посдеднее время часто вылетает спрашивалка, другие сайты вроде норм, но на них практически не бываю, а спрашивалку обновляю раза 3-4 и меня выкидывает, вообще браузер закрывается, и надо По новой заходить. Это с родного , с гугл хроса захожу ужасно медленно грузит, хотя инет 4G. С чем это может быть связанно, на телефоне глюк, или дело именно в спрашивалке?

Ответы · страница 4
Dr.deutsch

комп имей ,а не мобилу,да и просто мой мир,делов то

Lаzy

В ней самой, девушка. Бывает-глючит по взрослому

B7
Bred 7

попробуйте с компа и проверте телефон на вирусы

Aleksei Martynow

Со стационара норм. Проблема на Вашей стороне.

Aleksei Martynow

Почистите свой смартик от кучи ненужных прибамбасов.

Дм
Дмитрий

спрашивалка наверное хочет коротких вопросов

Сергей Сергеевич

блин, зачем задавать такие длииинные вопросы?

Александр Радченко

глюк на телефоне.Какая операционная система?

Александр

Казахстан... Попробуйте перейти на " Опера".

Виктор Никитин

скорее дело в телефоне, вернее в браузере.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Наверное в андроиде где то вирус завелся..

Сергей

У меня вообще ее антивирусник не пускал..

Филосыч

попробуйте для начала другой браузер

Филосыч

медленность это может быть дело и в канале и с самим сервером спрашки (у меня тоже иногда страницы не сразу загружает, хотя другие норм). А вот то, что слетает программа, тут дело скорее всего в браузере, но если они все слетают это странно. Может дело и в операционке

)) ))

Слетает только на родном, опера предлогает после какждоко поста ввести логин и пароль, а гугл хром медленно грузит

Филосыч

попробуйте хром обнулить

Филосыч

не помню уже... можно просто полностью его удалить и установить заново

Никита Зотов

Такого тут не бывает, не сочиняй Аня!

)) ))

У каждого второго))) почитайте ответы)))

Никита Зотов

почитаю

Андрей Челноков-Шекснинский

надо почистить кэш и коки браузера

)) ))

Да чищу, хватает на 5 -7 обновлениц, и снова чищу

)) ))

Я с тела, зачем мне на комп?

)) ))

Нет, есть ноут, но мне лень его с собой везде таскать)))))) с тела проще))))

Андрей Челноков-Шекснинский

я понял, синхронизируйте браузер опера 31 на компе с мини опера на теле

Татьяна

Я с телефона , не разу не слетала )

Ле
Лета

скорее с модернизацией сайта

аз
александр зайцев

А другие браузеры прибывали?

)) ))

Да, все виснут, вот сейчас юс пользуюсь, пока все отлично

Lego

Попробуй другой браузер

Lego

Не гугл, другой, например firefox, что все тормозят?

Потому что ты тупишь

)) ))

Ох как я скучаю порой По таким интеллектуальным постам)))))))) цены вам нет)))))) жечью милочка не захлебнитесь))))

Уже захлебнулась ваши комплиментами

Бога только не надо упоминать . Он тут не причем

)) ))

Да как это не при чем? Если бы он сделал вас красивой, вы бы не были такой злой, а так..... он очень даже причем, он отдыхал на вас, а вы теперь мне хамите))))) очень невоспитанно)))))))

Я и без вас красивая! И где это я вам хамила?

)) ))

В своем первоом сообщении милочка)))) вот видете как все просто, оказывается умеете нормально разговаривать, вот и замечательно, не стоит быдлить, я промолчу, еще кто то промолчит, а где то нарветесь, и без языка останетесь)))))

Kir Desha

В телефоне или инете

)) ))

В мпрашке, оказывается не у меня одной так

Kir Desha

Странно у меня вообще без збоев