Maks Im

У женщин по поводу мужчин существует стереотип: «Всем мужикам только одно надо! »...а вы как думаете?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

ну смотря какие отношения ...если просто для одного..то тогда да..одно и надо))...а если это любовь ..тут уж всё и причём сразу))))

Созерцатель (Serg)

))) я тебя умоляю!...почту за честь!

~Глаза Цвета Ночи~

вот ты а )

Борис Моор

Не верь!..

Елена Петрешина

Нет, точно не одно. Иначе не пришлось бы женщинам замужним в два раза больше варить, стирать, прибирать, гладить и т. д.

Maks Im

можно и не выходить...😉

Елена Петрешина

Можно, но скучно.

Maks Im

конечно...замужней некогда скучать

Елена Петрешина

Угу, домашней работы больше в 3 раза, просто работа, сходить с мужем втеатр, кино, парк, на лыжи, на коньки, на снегоходике покататься, в баню и т. д. всюду, куда одна не пойдешь, компания то есть, ну и супружеский долг).

Maks Im

я так понимаю...это вы👍 😉

Елена Петрешина

Я и мои сумасшедшие подруги. Только у них дети ещё маленькие ко всему, им ещё интереснее и веселее.

Maks Im

да нормальные...👍

В Лад

почему то из списка надобного мужикам женское внимание выделяет "только одно" , и не в голове ли выбирающей" срамота"

Maks Im

👍

~L
~Eva Lansca~

Ну нельзя всех в одну кучу .Не совсем так. Это , правда, зависит от эмоций к женщине и от возраста мужчины.

Maks Im

вы то как

~L
~Eva Lansca~

Нормально .

Maks Im

хорошо

Аркадий

Здесь есть ошибка. Уберите "только одно", и все будет верно. Ваще человеку много чего надо. Любому.

Maks Im

👍

Аркадий

Те женщины, которые так говорят, примитивны. Или асексуальны.

Maks Im

похоже...вы правы

Аркадий

Я сам-то сомневаюсь. Думаю, есть ещё "обжегшиеся".

Maks Im

конечно

Златка Золотая

Я думаю, что не сильно от женщины ушел тот мужчина, который задается вопросом написанным выше

Maks Im

от вас...не уйти..разве что...ориентацию поменяешь😂

Ди
Динара

нормальным мужчинам так же как и нам нужно все, а там уже от случая, у всех случай разный

Maks Im

ясно...хорошо сказано

Се
Серж!!!!

именно одно и нужно -- уважения - по него много и приписывается и прилогают -секс и тп

Maks Im

👍

Мисс

да уж..судя по тому скоько развелось импотентов больных и эгоистов -не факт

Мисс

хм с чего такие выводы..вообще-то это из набюдения над окружающими

Мисс

да почему тут полно писало о своих проблэмах

Аник

Я думаю не так.Я думаю , что все мужики козлы. А это "одно" и женщинам надо.

Maks Im

бывает и так

Ма*Дамочка

Никогда так не думала ))) Приветики, Макс! Ты решил к нам вернуться ? )))

Maks Im

🖼

Ма*Дамочка

😁 🤣 А у нас с тобой всегда так...на самом интересном месте...

Maks Im

вот ведь так...ирония судьба...я на минуточку....еду на учения...привет...привет😉 🌹

Ма*Дамочка

Ну лан...тогда не буду задерживать. Доброго дня ! Учи на здоровье ! 😉 😁 💋 👋

Maks Im

Это мучения😂

Тамара Коваль

последнее время все чаще читаю, что так пишут то как раз мужчины)))

Maks Im

интересно

Тамара Коваль

типа, что нам, женщинам, надо только одно - деньги.

Maks Im

любовь

Людмила Миронычева

НЕ так! Каждый человек имеет свой имидж и свои привязанности!

Maks Im

возможно

Ок
Оксана

Одно? Неее...им много надо ...и чтобы им за это ничего не было)))

Maks Im

😂

Ирина

Мужчина надо довольно многое и очень много, а вовсе не одно

Aleksander Jakovlev

Согласен! Хорошо поесть ни один мужчина не откажется )))

Maks Im

👍

Aleksander Jakovlev

)))

Валентина Мезрина

Так может сказать женщина, которой только одно и надо

Maks Im

разве это плохо

Валентина Мезрина

Для кого-то не только хорошо, но и отлично.

Maks Im

каждой...свое

Валентина Мезрина

Естественно

Я Счастливая

Ага. Пожрать и чтоб их не трогали и мозг ге выносили)

Maks Im

👍 🤣

Лю
Людмила

Не всегда одно , но не один от этого не откажется

Верочка)))

Неа, хотя и возможно, но мечтать то не вредно😉

Maks Im

👍 😉

Maks Im

🌺

Верочка)))

Благодарю