Авдей Мотоциклетов

вы хотели бы ,чтобы в вас влюбилась Анна Семенович ?🏀 🏀

Ответы
Па
Павел

Ни кто не откажется. В этом мире до бесконечности можно смотреть на три вещи. Примечательно, что две из них принадлежат Анне Семенович.

Ен
Енот...вот...)

да ни в жисть!! мне ее жалко...как же ей тяжело жить с таким грузом...походу у нее постоянно болит спина....вот...

Владимир

Понимаете, я бы и ответил нет, но эта моя магическая харизма... Шучу 😁 Пущай влюбляется, все стерплю

Вредина

Сплю и вижу..как ко мне бежит на встречу Анютка Семенович в красных труселях 😜😆

Кирилл Евтюхов

Навеяло..«Отказал?»-«Отказал!»-«Жанне Фриске?»-«Ага!»-«Ну, ты м...к!» (С, О чем говорят мужчины)

Прочьсмоегоболота)

Ну не!!!! Там франкенштей юзаный всем бомондом. Мне бы домашнюю у родителей забрать.

Armen Avanesov

Мне как то фиолетово,хочет - пусть влюбляется,но она вроде не той ориентации

Особенная Особа=)

Ти чооооо етава мне ищё нихватала... мне сваи груди дивадь некуда-)

Чингиз Назбиев

Хоть она и старше меня на 8 лет, но да, хочу. Мне в ней нравится всё

Ната

Лучше пусть Джонни Депп в меня влюбится)))) или Джерард Батлер))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

баскетбол люблю, а вот Семенович подавляет как то🤷‍♂️

Юлёнка)))))

Нам вашу ульянку ни даром ни надь....ни за деньги не надь))

Alexandr Ponomaruov

задавит...интеллектом 🖼

Sergio

Нет, она старая и сильно б/у-шная уже.🤔 😎

Светлана Бульская

Я точно не хочу)).Но её весёлый нрав мне по сердцу.

Игорь Ащепков

Конечно только опасаюсь потеряться на ее груди

Зоя Раймер

Боже упаси....Семен Ананьев, куда б еще не шло😁

Ка
Карабас

Я люблю Анечку. 🤗🤗🤗🤗🤗😍

Акакий Акакиевич

Нет. Спасибо, мне много жирного на ночь нельзя

Ив
Иван

И что делать потом с её огромным бюстом? 🤔