Дядя Саша

Почему Вы думаете, что человечество обречено?

Ответы · страница 6
Арина Богуславски

Оно само себя губит. Так было и не один раз.

Аллаツ

потому что человеки перестали ими быть.....

Дядя Саша

Буйных обычно изолируют от общества.

Дядя Саша

Понял. Но одного буйного лидера, чтобы построить Рай на Земле не достаточно. не достаточно?

Аллаツ

ну это смотря насколько он буйный)

Дядя Саша

Они все плохо закончили...У меня есть информация как и с чего начать строить Рай на Земле. Хотите обсудить эту тему?.

Аллаツ

на членские взносы?)).. скорее всего это утопия..

Надежда

не лови меня на здесь. Сам то что думаешь...

Дядя Саша

Мы обречены построить Рай на Земле.

Надежда

рай у нас должен быть в душе...

Надежда

моделируем свое будущее до мельчайших подробностей и как будто все уже свершилось. Уменя есть домик в деревне...и тд. один раз сказал и все...пошла заявка к исполнению...

Дядя Саша

Где-то так и получается... Только люди по всей видимости не хотят жить здесь в Раю!?

Надежда

живем так как того заслужили.

Дядя Саша

Значить не стоит и начинать, потому что не заслужили?

Сидящий На Берегу Реки.

Какая разница, если каждый из нас обречён?

Дядя Саша

Но ведь есть возможность выбраться от сюда?

Дядя Саша

Их много, в зависимости от вероисповидания

.... Реус

Да мало ли, астероид упадёт, и всё, кранты.

.... Реус

А при чём тут "губит нам необходимые природные ресурсы."? Вы этак изяшно уклоняетесь от темы? Вы полагаете, что в донаучную эпоху человечество не потребляло никаких ресурсов?

Дядя Саша

Ваша очередь привести положительный пример.

.... Реус

Вы уклонились от ответа вообще-то, а не ответили. Какие именно ""губит нам необходимые природные ресурсы." наука. Напомню, что природные ресурсы - это 🖼 И какая же именно наука своим существованием их "губит"?

Дядя Саша

Я не стану больше отвечать Вам пока не получу ответа на мой вопрос.Дядя Саша
9 минут назад
Например химики, со своими полиэтиленами и прочими неорганическими соединениями и их отходами загодили всю планету. Еще хлеще ядерщики и прочие ( великие) ученые... Теперь Ваша очередь хвастать их достижениями во благо человечества

.... Реус

Какой "мой вопрос"? Я ж вас первый спросил, не так ли? А вы ничего внятного не ответили. При чём тут химики с полиэтиленом? Абы чего ляпнуть? Как наука "губит"? Что, самим фактом своего существования? Что, это учёные-химики "загадили всю планету"? Лично? Ню-ню...

Дмитрий Кушнарев

Потому, что кто-то это решил за всех людей

Александр Кива

К сожалению, это уже и не надо доказывать

Ирина Никитина

Все когда нибудь кончается и жизнь тоже!

Дядя Саша

Каждого в отдельности или всех вместе?

Ирина Никитина

Так все смертны. Все одно,кто то окажется последним и не будет этого знать!

Ирина Никитина

Естественно. Точно никто не знает,все предполагают. Но то что ВСЕ имеет начало и конец,это то факт!

Дядя Саша

Все изменяется, это точно.

Lliry Hess

Всё пройдёт. И человечество в том числе.

Дядя Саша

Кем или чем оно определяется?

Дядя Саша

Думал что Вы знаете. ..раз утверждаете ...

Lliry Hess

Знание процессов, не говорит о знании причин.

Просто Осень

Скорее правильнее будет - обрекло себя.

Просто Осень

Своим образом жизни,своими приоритетами.

Дядя Саша

Как поменяь все к лучшему?

Просто Осень

Вопрос вопросов!Думаю что невозможно.

Дядя Саша

А если начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе?

Просто Осень

Уже невозможно!Всё уже понеслось по другой дороге,а вспять уже никто не повернёт!!!

Вячеслав Бондарев

пока есть настоящие люди - есть надежда

Вячеслав Бондарев

новое поколение воспитывают

Вячеслав Бондарев

это долгий раговор и я к нему сейчас не расположен

Лариса Долматова

А я не думаю что человечество обречено

Лариса Долматова

Да конечно буду искать единомышленников может и Вы присоеденитесь

Дядя Саша

Отлично. Предлагаю начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Дядя Саша

Вы хотите узнать подробности.

Дядя Саша

С Вами можно сейчас поговорить на эту тему по скайпу?

Лариса Долматова

К сожелению у меня нет скайпа

Елена Любимова

Потому что умирают и погибают пачками.

Дядя Саша

Как поменять всп к лучшему?

Людмила

Не обречено. Уйдет одно, придет другое

Дядя Саша

Мы поступаем так, как думаем....

Людмила

В основном это так, но есть еще и сердце, оно вносит свои коррективы

Людмила

Сердце делает человека мягче, добрее и хотя поступаем так как думаем, поступаем и так как чувствуем

Дядя Саша

Как Вы чувствуете в этом случае?

Людмила

например иногда мне хочется что бы мое сердце заткнулось и помалкивало когда его не спрашивают

Ни
Николай

Потому что Порошенко вообще епанулся.

Ни
Николай

Есть две страны всего в мире которые могут ,, мир в щепки,, Россия и Америка . и тут не американцы плохие , а дело в том что любой хороший правитель будет вести свою страну к тому что бы она стала ,, выше других,, для процветания своей нации. Америка нагнула СССР экономически и революцией из внутри. Дело осталось за ,, малым,, они думали сделать так что бы в военном плане у РФ не было права перечить. Для этого нужно окружить и сделать так что бы РФ быстрее была уничтожена чем сможет ответить. От сюда и базы с ракетами американскими рядом с границами РФ. Как расположить ракеты ? Устроить войны и революции и вести пропаганду против РФ . кто то от неимения выбора расположить ракеты их . кто от страха перед РФ. Типа для защиты , не понимая самого простого , чем больше ракет на их территории против РФ. Тем больше ракет с РФ нацеленно на их территорию. Ну и зачем быть союзником РФ . если она страны свои бывшие и страны у границ даже защитить не может. От сюда меньше союзников , меньше противников Америке . но после 2008 пошло перевооружение и рф опять стала очень беспокоить Америку. Они думали на Грузии все пройдёт гладко . а там очень важные ...интересы сталкиваются. Обама высоко замахнулся . и решил Украиной шаг и мат РФ поставить. Но не тут то было пошла только ответка в самом ,, сладком ,, месте по интересам на ближнем востоке . и у РФ стали появляются союзники в виде к примеру Китая ( 3тья армия мира по мощи) Россию хотят задавить санкциями , чтобы как СССР развалить на кучу кусков. Но это бесполезно. И пошли в вабанк что бы Россия вшатала Украину все делают. А это может быть началом конца для многих. Но если не чего не предпримут то Россия и Китай в будущем нагнут Америку .

Дядя Саша

Вы знаете с каких пор в России появились частные предпрениматели по изготовлению оружия и боеприпасов?

Ни
Николай

Вот это не знаю , но знаю что рынок оружия самый прибыльный . и чем не спокойнее в мире тем больше спрос на оружие. А РФ и США главные игроки на этом рынке. Каждая третья единица военной техники или оружия проданных в мире либо Россия либо Америка грубо говоря. Больше чем по 30 процентов рынка имеют и РФ и США . я думаю что в 90 е к рукам решили прибрать такой сладкий кусочек . ну или возможно даже при Путине , но я ему верю и думаю что если так то тут от без исходности. Так как техника нужна для обороны и защиты интересов ииприбыли на продажах. А с бюджетом у РФ не все сладко далеко... Так что нужны огромные вложения.

Дядя Саша

Воходит , ЧТО Российские предприниматели , которые производят оружие, никак не повлияли на сложивщеюся обстаровку в странах бывшего СССР?

Ни
Николай

Ну про российских не знаю. Вот украинские ... К примеру Парашенко . думаю херова повлиял , но это исправляют . к примеру севмор завод в Севастополе ( между прочим который огромное количество боевых кораблей построил , отремонтировал , дособрал и доукомплекиовал и много чего ещё. И такие к примеру корабли как ракетный крейсер ,, Слава ,, ( проект ,, атлант ,, сейчас гркр,, Москва ,, ) проходил ходовые испытания и принятие проекта после доукомплектовки высокоточными приборами и сборку воедино корпуса с движком с Николаева и вооружением из Питера. Или к примеру та же история с тяжёлым авианосным крейсером ,, Тбилиси ,, которые только проходил тут швартовные испытания и при распаде СССР свалил в самоволку на север что бы укры на метал не пустили сейчас ,, адмирал кузнецов,, ) который по большей части достался паращенко в частную собственность и был по большей части закрыт и пущен на метал. А рабочая часть работала на всех.( в том числе и Америку) но в 2014 исправили. Теперь собственность государства и налаживаются производства и работа и Чф теперь нализанный . т.к РФ не нужно пдоьить денег не только за аренду места базы , а так же и за обслуживание кораблей. И теперь корабли все обслужанные)) ну кроме ,, Москвы,, с ней думают че делать . в 30 дивизию новые пришли калиброванные фрегаты 2 ранга. А первого ранга единственные два корабля стоят на базе ,, Керчь ,, ( он сгорел в 2014 после кап ремонта перед камиссией по расходования средств , который за место ,,Москвы,, должен был в море выйти. И ,, Москва ,, с задроченным движком потому что в 2014 должна была стать на капиталку , но из за сгоревшего ,, Керчь ,, ещё 2 года летала по морям и океанам. )

Татьяна Сентюрева

не хрен в природу лезть,она уже стонет

Татьяна Сентюрева

погода меняется,как бешеная,все вырубили,землю всю изрыли,да сами Вы все знаете

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Татьяна Сентюрева

никак,только концом всего и это будет

Дядя Саша

Закончится наша цевилищация?

Татьяна Сентюрева

сроков нет,но признаки почти все сбылись

Дядя Саша

Почти, поэтому будим надеятся....

Svetamurr

Потому что мы люди уже все уничтожаем!

Дядя Саша

Как изменить всп к лучшему?

Svetamurr

Надо людей сначала воспитать..

Галина Бузаева

Исполнилось практически всё писание

Дядя Саша

Когда были напечатаны Ваши книги?

Галина Бузаева

Есть за 1937 год .Мама отдала её племяннице.Есть1993 год

Дядя Саша

Вы знаете сколько раз за последнее , производились поправки в библии?

Галина Бузаева

Читайте ту,в которой сейчас никто не правит.Она написана апостолами и поправки вносят те ,кто никогда не спасётся

Дядя Саша

У меня есть другой способ.

Лю
Любовь

кто так решил за меня ЧТО Я ТАК ДУМАЮ?

Дядя Саша

Я могу объяснить какая работа предстаит, а выбор за Вами.

Лю
Любовь

Не царское это дело объяснять, меня статус ТИПА ТОГО не устраивает. Конкретно, чётко, ясно и так, чтоб дополнительных вопросов не осталось

Дядя Саша

По всей видимости Вы деловой человек, а у меня пока есть только планы, как это могло бы выглядеть. Бизнес план, мы могли бы составлслить и утвердить с Вами.?)

Лю
Любовь

Ну да, я многое могу, но зачем ТОГДА вы мне нужны?

Лю
Любовь

осуществляйте его, у меня тоже есть план

Александр Шильников

Потому что всему есть конец. ( Хотя....)

Дядя Саша

Обречены постоить Рай на Земле?

Александр Шильников

Не совсем так. ( а может совсем не так)...

Александр Шильников

Это долгий вопрос , можем и продолжить.

Дядя Саша

Да, если Вы думаете, что надо начинать строить Рай на Земле.

Александр Шильников

Я не думаю , что надо строить рай не земле. Мы просто рождаемся в тех условиях , которые заслужили.

Дядя Саша

Возможно наши потомки заслуживают лучшего.?