Парапампам

Анькина сказка 7. Все люди большие и малые любят песиков без исключения, да и я их люблю, что греха таить, но вот есть одна неувязочка. Уважаемые собачники, неужели самим не противно Вам, по весне по какулям прогуливаться? А намордники и поводки, это вовсе забытое правило. Взять бы все, что собака наделала, да на коврик вам сунуть под дверкою..Вот жеж было бы радости множество)) да амбре заодно соответствующее))) И не песики тут виноватые, а людишки с натурой поганою🐕🐕😏??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я читал некоторые....возможно отвечал,но этот....оставил след...

Парапампам

Мне она тоже больше всех нравится, а ее удаляли даже первее сказки о меньшинствах..видимо на сайте много злобных собачников, узнавших себя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пишите,ни смотря ни на что....бесы пусть бесятся....асы пусть асятся....

Парапампам

👍договорились

Lego

И то верно, Аннушка! Мерзкие человечки это! А вот взять бы этих самых людишек, да ихними холеными мордашками с бесстыжими их же глазками, да в эти какашки-то и натыкать, как собачаток неразумных?.... глядишь и они бы поняли, что делать так нехорошо, некрасиво, да стали бы они может какашки -то эти за собачатками своими убирать, вот было бы нам всем щастье?! ))))

Dmitry

прям как в анекдоте:

Едет принц на коне - сам весь в говне, конь - говне, сбруя - в говне.
Проезжает лес - кругом все засрано, поле - все в говне. Подъезжает к
огромному замку - везде одно говно! Въезжает в зал - там трон - весь в
говне, на троне царь - весь засраный, рядом царевна - вся в говне.
Принц: "Слышь, красавица, а где здесь посрать можно?" 😂

Парапампам

Фу блин😂😂

Dmitry

прочитал твой вопрос так сразу анекдот вспомнился 😂

Ди
Диана

с какой поганною натурою? заведите собаку, и будете знать что да как. и раз так пошло, государством не определено, где место для выгула собак, а где нет. так что собаку и гадят где приспичится. Это раз. во-вторых, если сами люди гадят и выкидывают мусор на улице, то собаки не настолько смышленные , то что же нет обращения к людям?

Парапампам

Смысл такой собачки? Без подколов, просто интересно..куча денег на покупку щенка, аксессуаров, даже зубы им вырывают, стригут, кесарево делают, а она собачий функционал не выполняет???

Ди
Диана

вам не понять

Парапампам

Почему же? Сама с детства мечтаю о псине, но я люблю крупные породы..ВЕО например)) просто понимаю бессмысленность содержания такой собаки в квартире

Ди
Диана

у меня мечта с детства была, собака. в итоге маме сказала,что мне подарят собаку на днюху, мама согласилась только на маленькую

Парапампам

А порода какая?

Вчерашний. День

уважаемые владельцы котов. Вы ж люди, мать вашу ? угомоните страстные порывы ваших животных. Особенно весной. И проследите пожалуйста куда ваш котик ходит душу облегчать. А то амбре в детской песочнице ка похуже собачьего на обочине. Угомонитесь в общем, а то я за себя не ручаюсь. Ружье купил. Осталось лишь купить патроны )

Парапампам

Хех)) а у нас нет гуляющих котов...

Вчерашний. День

на цепи сидят ? )

Парапампам

Квартирные...))

Вчерашний. День

жаль )

Глоупен Тырл

Да, Нюра. Никого ни разу не видел с кулёчком и совочком.
В подъезде милые старички. У них милая собачушка. Ну вот как им скажешь про совок, если они с детства к нему не приучены. Разобидятся. Кроме них, в подъезде ещё 3 собачачьих квартиры. И ни в одной хозяева к совку не приучены.

Парапампам

У меня собачников человек 30-40 в доме, если не больше..из всех только одна в пакетик собирает какахи, второй уводит овчарку подальше от дома..на пустырь..все...

Глоупен Тырл

Скоро выборы в Думу. А давай от имени спрашки выдвинем тебя кандидатом. Дадим поручение: протолкнуть закон о собачьих совочках.

Парапампам

Нужна я им там)) кстати, перед выборами у меня во дворе освещение делать начали)) 7 лет столбы стояли, света не было)), хоть что-то полезное от этих политических игрулек))

Глоупен Тырл

Нам нужна. Тем, кто не хочет дышать раздуваемыми ветром сухими какашками.
У нас все лампочки ввернули. В сентябре опять светло будет.

Парапампам

И к какой партии примкнуть?)

Глоупен Тырл

Независимым кандидатом. Не пачкайся об остальных.

Алемжан

Давно не было Вашик классных сказок..Аннет.Респект..замечательно.😀😀😀Хотя неправда.Есть исключения.Я полностью равнодушен к собакам.Как Вам табуретка так и мне любой милый премилый щенок.Я люблю людей..очень очень..правда очень мало таких людей😀😀😀

Aleks Sh

Гей ты добрый молодец, а не подскаж ли ты как до Киева града стольного мне добратся.... - не знаю как до Киева. но за гея ты уже до пынздюлей добрался чувак)))) ВОТ КАК НАДО СКАЗКИ... а не эту срань господню как вы.. фу фу😉

Парапампам

Я ж реальность описываю..ничего нового и придуманного😜

Aleks Sh

так и я об актуальном... гомофобия .. и полит положение с украиной...

Тихий Ужас

Видел плакатик на одном газоне содержания: "Уважаемая Собака! Покакайте пожалуйста в другом месте! Будем Вам с вашим хозяином очень признательны!"

Студент Валера)))

Злободневные темы у сказочницы ,но вот беда не побориш беду лихую сказками ! людей не сказками а изменением минталитета потчивать надо!!)))) 😳

Алекс Гордон

про говно это точно, только вот про намордник объясните, кто на диких собак его надевать будет, когда они на мою нападают, об этом не подумали?

Oleg Simanov

Что ж совочек с пакетиком, трудно ли.... за собою понесть да на погань их... смотишь люди идут улыбаются, на какашку еще не наступишь тут.....!

Alisa Айк

Согласна с вами, только у нас собачатники почему-то думают, что если собачку завели, так все должны ей умиляться....и забывают, что за животинкой то ухаживать надо и убирать!!

Oleg Simanov

точно точно ..... либо там где люди не ходят........ но пакостить то зачем- хозяин знает поведение собаки - поела - и через сколько пойдет.... я кота своего и то знаю где и когда........ малой еще новый...

Alisa Айк

У меня тоже кошка дома, так я почему то за ней и убираю и кормлю и на улицу она у меня не бегает, чисто домашняя.

Oleg Simanov

ну умея кот тоже улицу тут не видит.... там дома 2 кот и кошка - там хозяева. там пусть там частные дома, мои собак сами бьют........

Серж Оранж

а можно и не собирать какули собачек " А кто это сделал, кто это сделал?" ( Управдом элитного дома в Питере Людвиг Аристархович ) 😉

Владимир К

ВОт тут я с Вами полностью согласен....собак очень люблю, но то,что хозяева оставляют за ними на газонах-это просто КАПЕЦ!

Вера Bdfyjdf

Тоже всегда об этом думаю, когда вижу владельцев собачек на прогулке с их питомцами...Ментальность....ничего не скажешь...

Дмитрий Михайлов

Поводки да намордники всякие ограничивают природные инстинкты собак... они-же по природе своей те ещё дерьмоеды...

Наоба Вашидома

А чо сразу все-то ? )) Я вот, к примеру, не люблю пёсиков ))) Ибо не друзья они людям... а лишь только - своим хозяевам ;))

Парапампам

Смайлов нема?)😂

Наоба Вашидома

Ага ))))

Парапампам

Непорядок))

Наоба Вашидома

Пересяду к компу - появятся )))))

Парапампам

А у меня в телефоне в клаве вшиты

Мимо Проходил

Поддерживаю! Вообще недоумеваю с людей, живущих в мегаполисе и заводящих собаку, да ещё и размером с коня. Зачем?

Парапампам

Чтобы было) я оч люблю собак, но держать в квартире это издевательство

Мимо Проходил

Вот вот! Животинке простор нужен

Pasha Melnik

даже закон есть. а теперь примут что видеофиксация доказательством считается так что фоткай и сдавай

Ма
Машуня

все верно, собаки ни в чем не виноваты, виноваты хозяева, даже если собака агрессивная виноват хозяин