Дмитрий Иванов

где найти эльдорадо(не магазин)?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

в ветре .(ВЕРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ они вечное и безконечное эльдорадо и безразмерное и это счастье людей.)вопрос только в правильном выборе конструкции от неправильных конструкций а их большинство ничего хорошего кроме нулевой прибыли не будет.Второе эльдорадо это проростки злаковых.Третье эльдорадо это дифицит бюджета вложенный в изобретения каждое из которых на влложенный рубль дают минимум тысячу но при условии отбраковки 50 процентов тех которые приносят убытки.четвёртое эльдорадо это возделывание земли и пустыни и превращении её в пахотные земли.пятое эльдорадо это бывшие отвалы золотых приисков которые через время снова могут давать золото .а так сразу все вспомнить нельзя .это просто основные.

Виктор Бондарь

В мире......................................................................................................................фантазии..............................................................после того поворота ещё 200 м..............................................потом вверх и налево.................................и мы пришли в эльдорадо!

Nikolaj Solovjov

cadilac eldorado 1956 goda u liubova dillera.ellinojs stat mitcegan usa(amarika) dollarov 3000.dumaju problem nebudit za dastavku dopalnitelnaja komisija plius rastamozka i togo okolo 22000.esio hocitsia iskat eldorado? 🙂

Ирина

сначала прямо,потом налево,потом еще раз налево-и вот тут не пропусти поворот на право,и снова прямо-а там спросишь...

***

Многие искали не могли найти этот таинственный город, к сожалению карты нету, помочь ни чем не могу!

Сергей Иванов

лучше вспомни легенду и не ищи, ни чем хорошим не кончиться. А Эльдорадо ищи рядом с Шамбалой

Юл
Юличка

Посмотри мульт, заскринь карту и все 😉 мультик кстати называется Дорога на Эльдорадо

Дмитрий Иванов

Вай золото! Такой совет ценный))))

Юл
Юличка

Ну так ))

Дмитрий Иванов

Обязательно посмотрю мульт

Александр Горбач

Оставьте этих глупостев. Ограбьте два_три банка и пока будете сидеть все обдумаете.

Азат Калтыбаев

Если речь про город. То это такой же миф как Атлантида и "Бермудский треугольник".

Svetlana Golubeva

ээээх... если б туда дорогу русские знали, то ... я пока культурных слов не нашла )))

Юрий Руденко

сегодня проводится запись в экспедицию по Южной Америке, в поисках Эльдорадо

Елёна

иди за мной, и никуда не сворачивай, Дмитрий Иванов..(Иван Сусанин)..))))

Николай Инкин

постарайся увидеть затылок с нутря 😄

Liliya Kim (Шаронова)

Подумай поищи в гугле может и найдешь если это так важно для тебя

Александр Дутлов

если долго искать всёравно что нибудь на что-нибудь найдёшь

Любовь Цыва

Надо найти Шамбалу и Атлантиду.Где то там рядом и Эльдорадо.

Марина Михаленко

мифическая страна, богатая золотом и драгоценными камнями

Аркадий Урбах

В душе

Ирина Сивоволова

Открываем карту и..смотрим...самая точная информация там!!!!

Лучезара Фотоновна

Да вокруг себя создайте - это не трудно, главное поверить!

Дарья Кошкина

Кто знает, но кому нужно, тот всегда найдет, не так ли?)

Дмитрий Иванов

Цена вопроса 300рублей)))

Дарья Кошкина

Смотрю, не обходят стороной еврейские мотивы)

Дмитрий Иванов

Европейские))

Всезнайка

У богатой пожилой женщины, мечтающей и романтичной.