Дарья Зубарева

кто любит рок, пишите группы, которые нравятся?( тем , кто рок не любит отвечать на вопрос не надо!)

Ответы · страница 4
Alena Kovalsky

рок тоже разный бывает: русский и зарубежный, поп или потяжелее...

Дэн

Ну не совсем все чисто рок-но вот: Clawfinger, Crematory, OOMPH, Megaherz, Three days grace.

Дмитрий Вахтин

что интересно ? даже были штабеля виниловых пластинок когда то .

Нина Кузмичева

Rammstein, Linkin Park, Bullet For My Valentine, Lumen, Three days grace, на первое время хватит)

Alexandr Shimanovsky

Septic Flesh, Meshuggah, Fear Factory, Kataklysm, Powerwolf, Lamb of God, Terror, Cradle of Filth, Suicide Silence.

Сергей Родионов

Хорошие понятие относительнл. Мне нравятся SLADE? KISS А вАМ НЕ ЗНАЮ

Евгений Члек

МОЖНО ПОСЛУШАТЬ НОВЫЙ КОНЦЕРТ ЧИЧЕРИНА И (ЮПИТЕР) В.БУТУСОВ,,,,,,

Влад Лебедев

Слушай что нравится, постепенно список сам будет расширяться.

Максим Маркин

пинк флойд -лучшая по моему мнению, а по быстрей если то АС/ДС,

Edward

люблю, Сплин, НС, не все БИ-2, LP, Evanescens, Pretty Reckless ну и еще кое-что

Максим Мошохин

Люблю классику киш сектор газа ария ляпис трубицкой и т.д.)))

Dmitry Saturn

наверное я безнадёжно отстал и перестал быть современным...

Lemo

Louna, LaScala, Элизиум, Лампасы, Сектор газа) Млин их много очень))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Харанга но Вы её ни когда ни слышал и нет такой возможности

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

А Вы ни найдете хотя бы одну песню этого рок группа потому что в Россию нет ихный запись

Странная Тетка

Если ты любишь рок, всех и сама знаешь. Я слушаю 3 Дорз давно

Сергей Маевский

кино, ленинград, ария, наутилус и зарубежных много хороших

Iron Man

Рок это проект масонов для затуманивания разума молодежи

Михаил Курочкин (Москва)

queen scorpions кино ддт алиса сплин би2 наутилус помпилиус bon jovi

Тадж Махал Дабаландабат

а на каких ты остановилась)))))русские или американские)))

Тадж Махал Дабаландабат

ну как же))))))чтобы не повторяться))))

Тадж Махал Дабаландабат

найтвиш эваненсес гриндей)алиса киш)))ария)30 секунд до)скилет)металика айрон смит))и тд

Квазарный Кыш

My Darkest Days, Three Days Grace, Breaking Benjamin, Kingswood, White Lies, You Me At Six, Papa Roach