Nadja

Часто в анкетах знакомств пишут -"познакомлюсь для общения и не только..." - что включает в себя это загадочное "и не только..."?

Ответы
Водяной °√°

Именно это и означает, не только. А вот кому повезет с этим "не только"...))

Кто-То

Это самая большая загадка. Возможно-пообщаться и в домино поиграть.

Shlooz Shlooz

Это значит, что когда общение надоест, тогда оно прекратится.

Олег Горшнёв

Если у меня с тобой в сексе будет что-то не так,мы растанемся.

Валерий Калейкин

В этом и прелесть, а иначе зачем, не научную же книгу писать.

Сергей Субботний

да совокупиться хочет. /// а... вы ведь знали ответ, правда?

Серж)))

Наверное это еще смски, треп ни о чем в мессенджерах.

Графиня

более близкие отношения или помощь мужских рук.

Михаил Борисович

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Aleksander Jakovlev

Ну...может позже денег попросят прислать? )))

Радость

🤔😂

Спика Колос

Это обнадёга.. на "толстые обстоятельства".

Антон

Натыкался на таких - спонсорство ищут

Виктор

Ругаться и материться будут.🤣

Nadja

😨

Виктор

Шучу я шучу.

Владимир Асиновский

наверное хотят чего-то большего

Беатрис

штамп в паспорте,наверное

Беатрис

я 100 лет ни с кем на брудершафт не пила))))

Edward

такая же ерунда)))

Беатрис

последний раз, когда с мужем знакомилась)))))

Edward

а я даже не помню))

Беатрис

а я запомнила тот день)))

Роман Архипов

ой, ну таки прям в краску...

Nadja

)))

Роман Архипов

Ну... Как начать рассказ ОБ ЭТОМ... Да хто знает, как вильнет...

Андрюшка

ОХ ЛУЧШЕ И НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потрахушки😏

Nadja

Вай-вай

Nadja

Неа)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так знай же! НАДЕНЬКА! Тебе нужны те кто пишет "Хочу семью и детей" (Хотя это тоже не факт конечно) Но те кто пишет "для общения и не только..." Рассчитывают на то, что ты подумаешь что он хочет "Семью и детей" Но на самом деле он хочет просто Потрахушки😏 Именно так! С Большой буквы! Эх... Молодая еще, зеленая😌