Санбай Манибай

Как лечить артрит колени, варикоз?

Ответы
Вера Соломенникова

советую то что испробовала сама,в аптеке есть натирание копеечное на спирту МЕНОВАЗИН,натирайте утром,а вечером делайте компресс(вату смочить,наложить на колено вокруг и сверху пленку,можно мешок под мусор ,обвязать тканью )

Санбай Манибай

Спасмбо!

Татьяна

Я лечила методом Герасимова (иглоукалывание с током), плазмой ( уколы в сустав), лечебной физкультурой,массаж...

Санбай Манибай

Спасибо! Вылечились на совсем или просто временное явление!

Татьяна

Пока что борюсь с остаточными явлениями. У меня это примерно около двух месяцев.

Санбай Манибай

Всего прошло два месяца и как будь то вылечились! А придется ждать?

Татьяна

На много легче,боли остались при ЛФК,но это нормально,пока не раз работаю сустав,ведь артроз,за частую,сопровождается и артритом,да и для того,чтобы межсуставная жидкость начала вырабатываться и сустав стал полностью подвижным,нужна нагрузка именно упражнениями.

Санбай Манибай

Спасибо! Живите блажено со своей семьей

Рамиль Абдурахманов

свежий конский новоз облепи сустав колени много раз со временем пройдёт

Санбай Манибай

Спасибо Рамиль!

Тала Грук

хорошо помогает обычный лопух.....обертывание

Санбай Манибай

Спасибо! Живи блажено со своей семьей!

Ирина

лечу вот как то...а что вам врачи говорят

Санбай Манибай

Надоели Традиционные, нетрадиционные медицины!

Ирина

ну да...это поддерживающая терапия...организм истощает резервы....чиститесь чем то или нет?

Санбай Манибай

Спасибо Большое!

Ирина

за что..я же спросила только

Strange Walker

Крапива запаренная хорошо помогает

Санбай Манибай

Спасибо!

Strange Walker

Не болей

Ника

больница, доктор, назначение?

Санбай Манибай

ДДвадцать лет мучаюсь! Обман, развод, лохотрон!

Ника

есть специалисты....но 20 лет это уже много

Санбай Манибай

Не слышлал , не видел вылечившие на совсем!

Ника

понятно

Валентина Недосейкина

КРОВЬ НАДО ГОНЯТЬ ПОЧАЩЕ

Санбай Манибай

Что такое кровь ГОНЯТЬ почаше? Объясните пожалуйста!

Валентина Недосейкина

БЕЗ ЛЕКАРСТВ

Санбай Манибай

Как ? Чем?

Валентина Недосейкина

СЖИМАТЬ И РАЗЖИМАТЬ МЫШЦЫ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

Санбай Манибай

Спасибо ! Извините , руками дырку жопы , как применив пальцы ?

Валентина Недосейкина

РУКАМИ НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ

Санбай Манибай

А как сжимать , разжимать? Чем?

Галина Дьячина

много рецептов в инете

Санбай Манибай

Почти всех перепробовал! Обман, развод, лохотроН ! Не слышал , не видел вылечивших!

Галина Дьячина

70 лет..не лечили раньше...я расскажу о себе..нужно следить за витаминами- кальцием,магнием и д3!!!проверить...для коленей- тоже артроз у меня правого.. принимала гилауроновю кислоту..её можно ставить в колено уколами..но дорого..я покупала гилауроновую кислоту в аптеке в капсулах от компании Эвалар- это Алтай и пила полгода..это дешевле..делаю компрессы- мёд с цедрой лимона и немного аспирина..закрываю мешком полиэтиленовым и день держу..можно на ночь..диклофенак редко Ю но поьзую..и надо ходить на коленях..если тяжело..на мягком коврике..сейчас есть всякие..а вылечиться мы уже не сможем..можем поддержать..

Санбай Манибай

Спасибо!

Галина Дьячина

попробуйте..🙂

Ольга Сачик

Терафлекс 3 р в день

Санбай Манибай

Спасибо!

Ольга Сачик

На здоровье,а от варикоза чулок вифиформ продаётся в г.Тверь фирма называеться Здоров,мне очень помогает

Санбай Манибай

СпасиБо!