Натка М_Мак

Факт о человеческой лени № 1256318728910: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.

Ответы
Ум
Умиление..

Мне трудно понять, пoчему из сотен абсoлютно разных людей находится один человек, который зацепит так, что остальные просто померкнут на его фоне. И этот человек будет пoлной противоположностью всех твоих ожиданий, oн просто придёт и разрушит все иллюзии. И ты ничего не сможешь с этим поделать. Ты будешь медленно тoнуть в нём

Натка М_Мак

Химия любви))

Ум
Умиление..

Уставший Ангел ... шёл ... по белым облакам ...
Он ... столько сделал для людей, за эти сутки ...
Кому - то, двери открывал, впервые, в храм ...
Кому дарил надежду, робкой незабудкой...
Просящим, нежно... протянул он два крыла,
И положил просвиры, в руки ... безнадёжных ...
Встречая зло всегда ... сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь ... навечно ... невозможно ...
Он подбирал, у парков, брошенных детей,
И нёс туда ... где их любовь ... брала на руки

И(
Игорь (Волжский)

Мне даже написать это число не лень. один триллион двести пятьдесят шесть миллиардов триста восемнадцать миллионов семьсот двадцать восемь тысяч девятьсот десять. А вам не лень проверить? Вдруг я ошибся😉

Натка М_Мак

А мне не надо проверять, вы умница)

Натка М_Мак

Да)))

Зеркало

Особенно учитывая, что оно не несёт в себе никакого смысла, кроме того, чтобы быть достаточно длинным и бессмысленным, чтобы его было лень прочитать.

Дмитрий Афонин

один триллион двести пятьдесят шесть миллиардов триста восемнадцать миллионов семьсот двадцать восемь тысяч девятьсот десять... 00 копеек

Гульжамал Токсамбаева

Один триллион двести пятьдесят шесть миллиардов триста восемнадцать миллионов семьсот двадцать восемь тысяч девятьсот десять.

Натка М_Мак

Ух ты)))

Лис Плискен

один триллион двести пятьдесят шесть миллиардов триста восемнадцать миллионов семьсот двадцать восемь тысяч девятьсот десть!

Лис Плискен

по поводу автографа к администратору...

Натка М_Мак

Слушаюсь и повинуюсь))

Лис Плискен

ого! даже так??? хорошо... плетку и наручники приносить с собой...

Натка М_Мак

Перебор)))

Лис Плискен

понял.... тогда через администратора...

Олег Николенко

Мы стали избирательны в понимании. Это как "алгебра и начало анализа" - элементарное пропускается. Лень - совершенно в другом.

Владимир Петрищев

в мою голову больше трех нулей ничего не входит - но Вы там еще пару ноликов поставьте - а то вдруг кто-то умней нас найдется

Чеширский Кот

не ленивы а расчетлевы зачем мне его читать если его номер мне обсолютно нечего не скажет это просто не целесообразно !!

Mr. Smith

Так если б Вы за числом указали, в чём это число, в рублях, евро или монгольских тугриках, лень мгновенно бы испарилась.

Mr. Smith

В зависимости от месторасположения индивидуума, конечно... Европейцам тугрики по барабану...

Борис

Люди так устроены, что концентрируются на том, что необходимо! 🙂 А это число зачем нужно? 🙂

Ма
Марина

Лень это защитная реакция организма, уберегающая его от не рациональных и бесполезных действий)))))

Натка М_Мак

точно))) я очень ценю свою лень))

Sergio

Нет, я достаточно умен для того, чтобы отфильтровывать полезную информацию от ненужной херни.

Натка М_Мак

К вашему уму, да чувство юмора бы...

Sergio

Чувство юмора, говорите? Я математик, я машинально начал вычитывать это число!)))

Натка М_Мак

а я вас и не обвиняю)) так, помечтала слух)))

Натка М_Мак

*вслух

Ольга Кин

а я этого и не скрываю, но если "по-чесноку" просто это число не входит в сферу моих интересов

Абырвалг

факт номер 678998765 вы слишком глупы.....что бы сходу извлечь корень квадратный из этого числа))

Androider(Андрей)

Лень здесь ни при чём.Просто оно не несёт информации.Всё равно прочитываем, но мгновенно.

не ленивы, а разумны. Незачем время тратить на то, что никак не влияет на твою жизнь.

Оракул Ведунов

лень - ощущение бесполезности... в данном случае бесполезно читать число 😋

Ал
Алексей

а вы можете его умножить в уме на 999,если нет, то вы ещё ленивее, чем я думал

Владимир Шибнев

Да, действительно. Но не от лени. Это интересно только тому, кто написал.