Виктор Подлин

сотворение или эволюция, как по вашему?

Ответы
Александр Гордиенко

то что люди не от обезьян мне кажется более правдивым, либо это был особый вид обезьян которого уже нет и даже родственников тоже, это не значит что люди божественные создания, люди тоже относятся к животному виду только с высокой степенью свободы

Ирина Парамонова

сначала - сотворение, но не в библейском варианте, потом эволюция

Анатолий Кудаев

Эволюция и сотворение, между ними большая разница, о чём речь

Светлана Максимова

вопрос философский, мне уже надоело на эту тему ломать мозги.

Juri Mihhailov

судя по последним публикациям сотворили нас инопланетяне

Елена Кузнецова

Сейчас говорят , что эксперемент внеземных цивилизаций

Айгуль Абдуллина

ого, как мусульманка сотворение

Оксана Jjjjjj

сначала первое, затем второе

Владимир Панков

Второе, если по восходящей...

Глеб Лосев

эволюция ,но не по дарвину

Светлана Мурашова

СОТВОРЕНИЕ, НО НЕ БОГОМ