....

Нужен ли перерыв в отношениях?

Ответы
Ма
Машуля

Конечно.Часа на 3.😁🤣🤣Дать отдохнуть любимому человеку и прийти в себя.🤣🤣🤣

Павел Броздняков

Если нужен перерыв- значит близится разрыв.) Сам сочинил только что. Классно, правда?)

Сергей Герасимов

Зависит от совместимости, чем меньше совместимости, тем больше перерывов.

Владимир Коваленко

...Канешна НУЖОН, особливо когда БАБА холодрыга и страшная как моя жысть ...

Ego Musicus

чтоб окончательно расстаться.......как гриться с глаз долой из сердца вон

Lady Winter 🇷🇺

Нет, если не перекармливать партнера собой и не долбать его.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, если не перекармливать партнера собой и не долбать его.

Vampir .

😁 Нужныли такие отношения, каторые требуют перерыва

....

Хороший вопрос

Vampir .

Зов джунглей не кто не отменял, потребности в сексе, и все в этом духе

Ак
Аксель

А знаешь ..Нужен..Понять что значите для друг друга

....

Это когда отношения на грани. Когда много не ясно

Ак
Аксель

У всего есть грани ...Это сущность даже физическая ...Только надо уметь их ставить на место

Игорь

Нет, если только не появлялась мысль расстаться.

Виталий

Он может неблагополучно сказаться в дальнейшем

....

Возможно

Антон

Мой затянулся на третий год и уже вошёл во вкус

Ольга Просто ******

нет ..где перерыв ..там разрыв .

....

Согласна

Ольга

Ну дня на три четыре можно))

Сергей Куля

Ну, иногда бывает полезным.

Денис Кирщеня

иногда мне кажется что да

Stormbringer

Регулярно и обязательно.

Вчера Свалился С Луны

зачем спрашиваешь..?😗

V.s.o.p

Нет. Они или есть или нет

Владимир Недайводин

Если и нужен то навсегда