Просто Эльнара

Смс-ка : Почти засыпаю... Спокойной ночи 😴 во сколько часов обычно ложитесь спать и что делаете если напала бессонница?)

Ответы
Cергей Заволжинский

самые полезные часы для сна с 19-00 до 20-00 ---- равно семи часам сна , с20-00 до21-00 равно шести часам сна , сон с 21-00 до 22-00 равен четырём часам сна , сон с 23-00 до 24-00 равен трём часам сна , сон с 0-00 до 01-00 равен двум часам сна , сон с с 1-00 до 2-00 равен одному часу сна , сон с 2-00 до 3-00 равен 30мин. сна , сон с 3-00 до 4-00 равен 15мин. сна , сон с 4-00 до 5-00 равен 7мин. сна и сон с 5-00 до 6-00 равено 1 мин. сна !!! сон в остальные часы суток является бесполезныи кроме минут сладкого сна в автобусее или электричке !!!

Leva Kombayner

Эля, привет! когда в руках нет планшета или другого девайса, как только голова касается подушки - начинается автоматический обратный отсчет (не более 300 секунд) и потом открываю глаза от того что звенит будильник.
Где я был ночью? сколько прошло времени, 10 минут, или 20 часов - вообще не понятно.
Бессонница - это когда надо настроить компьютер, например установить на компьютер систему Линукс. Вот это начинается бессонница. все это не нравится жене.

Артем

В будни - примерно в 11 вечера. В выходные - в час ночи примерно. А если не могу заснуть - читаю про себя стихи Есенина...да и не только ночью. Бывает и по улице иду и в голове проносятся строки из его творчества...

Denis Obukhov

Когда хочу тогда и засыпаю. За исключением времени, когда спать нельзя)) Если напала бессонница, есть отличный выход - не спать и заняться чем нибудь приятным или полезным))

Кот. Просто Кот.

один друг спрашивает другого: ты что делаешь когда уснуть не можешь? - ну, любовниц своих считаю.. -так обычно же овец считают.. -а чё там считать, было то пару раз всего!)))

Ева Линдт

В 22, если не получается в любое другое время) при бессоннице в ванной песни в душ ору, соседи терпят стойко, иначе отвечаю: " хорошо, следующий раз буду в караоке!")

Петр Черняев

Обычно ложусь в 12 или в час ночи. Если не засыпаю, иду к компьютеру посмотреть какой-нибудь старый фильм или - в душ. После душа хорошо засыпается: проверено.

L_
L_I_O_N _

После работы сильно устаю, поэтому о бессоннице речи быть не может, обычно в 11 ложусь и сразу отрубаюсь. Занимайся спортом, будешь быстро засыпать.

Ев
Евген

Когда как обычно часа в 2 ночи, но если очень устал то в 23-24, а если мои мысли кто-то занимает , то недавно лег в 7 утра, проснулся в 10, выспался

Сергей Пантелеев

Неужели кто-то пишет такие смс? Зачем? Разбудить человека пиликаньем телефона? А бессонница бывает только у бездельников..

Виктор Пахомов

Стараюсь в 11 заснуть. Если не получается то беру планшет выбираю какой нибудь тупой фильм и через 5 минут сплю.....

Александр Игнатьев

В полдвенадцатого или ближе к полуночи. Если не спится стараюсь замёрзнуть и под одеяло. Согрелся уснул

Евгений +++

Всегда ложусь с 23.00. От бессонницы - снотворное (сон нарушен ночными дежурствами в молодости) 🙂

Владислав Кочергин

Ну, все тайны хочешь узнать. Да есть простое правило: не знаешь, что делать – ничего не делай.

Fa
Farzom

У мужчин без соница после занятия любовью исчезает) а так труд спорт и ночью как убитый)))

Просто Эльнара

Я иногда сплю и 5 часов

Fa
Farzom

Вот этоим вот увлекатся не надо. Режим это как кислород и вода для человека.)

Просто Эльнара

Да я согласна

Fa
Farzom

Мне вот 34 друзья мне дают 25 слава Богу умываюс холодной водой режим и из рациона убрал эмоции да и завтрак плотный))))

World See

в 1 в 2...если не могу уснуть иду чай ставлю после телек включаю на автомат и засыпаю

Борис Иванович Гурчев

Как ляжется, а при бессоннице считаю до трёх, иногола да половингы четвёртого.

Евгений Богданов

23 около этого. Встаю от 6:00 (первый будильник) до 6:30 (контрольный будильник)

Александр Ушаков

Обычно ближе к полночи - прочитал молитву и спать и никакой бессонницы...

Zainullo~~~ Ysufov

включу свет и смотрю на экран телефона и и бессонница обратно вернется