Дима Растунцев

sprashivalka.com/8121964 кто это? давайте поразмышляем! я его не трогал он написал та же х..та кто такой Дима Растунцев? Под моим вопросом Кто такой Владимир Должиков. Давайте поразмышляем. Что мне с ним сделать? кто как думает в чс это понятно но ему также реламу сделать? Я не смолчу КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПОДОБНОГО!!!!!!!!!!!

–1
Ответы
Марго Беккер

оой он же ЧУЖОЙ..нафига даже дуумать о пустоте?🤷‍♂️

Дима Растунцев

та мне написал с оскарблением

Марго Беккер

Оой как говорится *Бумага, ну или смс всёё стерпиит*! Не опускайся до его уровня, он это и ждёт...я просто не отвечаю, даже в ЧС не сую..

Дима Растунцев

а я не отвечать не могу так что тогда?

Марго Беккер

значит в ЧС

Дима Растунцев

его в чс и закрою этот вопрос!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А смысл вестись на провокации престарелой гопоты?)

Дима Растунцев

а если пишет с оскарблением например. мне что молчать не не не.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нахер и молча послать можно)

Дима Растунцев

и всё?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто если ты реагируешь на оскорбление, ты забираешь плохую энергию себе. Если игноришь, то тому, кто её отправил

Дима Растунцев

а я болею такой болезнью что я восприимчивый

Лукас Шакал

опять бабы мусор из избы выносят

Дима Растунцев

какая баба? где ты видишь бабу?

Лукас Шакал

вижу

Дима Растунцев

где?

Angel Ok

вот только истерик не надо

Вредная Девчонка

Отвлекайся на что-нибудь

Дима Растунцев

не выходит

Дима Растунцев

кого не каснётся то не поймёт

Вредная Девчонка

Это точно