Евгений К

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Ответы
Нина Архипова

Да, коль культуры маловато, то можно и добавить мата, а коль себя ты уважаешь и книжки с ранних лет читаешь, то сказанное будет свято и не допустишь в речи мата.

Наталья Бондаренко

Нет.сама иногда употребляю, но меня коробит, не афиширую. Сегоня ролик прислали Масленица у Малахова на квартире. Мне кажется: у бомжей на тырле морально чище

Бэла

Аж засияет,засверкает,уйдет за самый горизонт .Взлетит,над нами запорхает и песню звонку заведёт.

Галина

,Чтобы показать себя ,что слов нормальных не хватает . и следствие недалекого ума ,а Вам это надо .

Александр Белов

Кое кто и не каплю добавляет. Как С. Шнуров, например. Самое главное, чтоб к месту было.

Валентина Мезрина

Для меня- нет. Вообще не доходит о чем говорят, когда мат используют

Алёна Воложенина

В общем,да..Это,как катализатор))

Королева

великий русский зык!!!)))

Уральская Рябинушка

ага, колоритнее

🇷🇺Anna😊

нет, гнуснее.

Ла
Лариса

это точно

La Testa

Класс