"@nutochk@" Овчинникова

хотели бы вернуться в прошлое???

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

С пацанами мы лет десять ездили на общественном транспорте на рыбалку с ночевкой, слушали раскаты по воде большого города и смотрели отблески огней.

Валентина Рязанова

НЕТ !. Даже на час не хочу. В моё с непосильным трудом детство, без единой игрушки, нищета, унижение и презрение одноклассников.

Идём В Леса

Каждому периоду времени соответствует своя голова,с нынешней головой нельзя возвратиться в прошлое,где была другая голова

Ви
Викси

Согласна

Александр Шебалин .

Очень,т.к.после операции и множества операций у меня вообще не существует последних 30-ти лет памяти,живу теми годами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть моменты которые хотелось бы пережить снова.. тада да..... есть моменты которые адын разов слишком много.. тада нет!

Володя Шишков

в детсаду хочется в школу в школе на работу на работе на пенсию а на пенсии сидиш и думаеш чего в детсаду не сиделось

Любовь Матеюнас

Да и начать жизнь без тех ошибок,которые уже есть.Хотя можно совершить целый ряд других.

Екатерина А

Есть момент куда бы я попала в прошлом,но главное что бы можно было что-то взять с собой.

Александр Рузметов

Да. В 1976 год. И начать все сначала с учетом совершенных ошибок, чтобы их не повторить.

Стас Васильев

Возвращаюсь. Сел в кресло, закурил сигарету, включил нужный трек. Всё просто.

Сысо Александр

в прошлом жизнь была всё таки тяжелее. но вернуться взглянуть хорошо бы

Валерий Лютов

А отчего же не хотеть! С удовольствием. Но только не пустят нас туда.

Чи
Чин

Там где детство встречается с юностью и Викси стоит на Перекрёстке

Ви
Викси

😇

Константин

я только хотел бы чтоб осень повернула на лето снова , но не больше

Андрей Борейко

про возврат в прошлое см. фильм "Иван Васильевич меняет профессию"

Виктор Маховский

сегодня нет надобности, когда появится необходимость,- вернусь

Schtefan Hikmatullah

Нет- я хочу в наилучшее будущее- а именно в Рай(Джаннат.Фирдаус)

Анюта Стрюкова

нечего там делать, надо жить настоящим, а о прошлом не забывать

Серега Козубенко

вернутся и не возврощятся из пятилетнего возраста ни когда. :

Руслан Курмангалиев

иногда именно на какие то моменты чтоб может иначе поступить