Валерия Пригожина

как давно вы в спрашивалке? что то смотрю пока умом тут никто не блещет.

Ответы
Александр Соколов

С неделю... Просто из любопытства зашел) Про ум, а должны? Вообще чаще всего, какой вопрос, такой ответ) Хотите пообщаться на интеллектуальные темы, пишите... Может что-то и выйдет)

Александр Шешуков

Да абсолютно правы, умом здесь никто не блещит, пытаются доказать свое неверное мнение мне, мне! вы представляете мне..... я уже со всеми переспорил! о правоте своих мыслей!

Нежелезный Человек

Считай год. Да, тут полно идиотов, ярых христиан и половых дискриминаторов (в основном мужчины 95%) Тут сложно найти нормальных людей, но таковые имеются.

Ал
Александр

эм я сюда случайно попал , ну вот сижу на вопросы отвечаю , как на допросе )), примерно меньше недели (дней 5) я в этом карательном отряде 🙂

Валерия Рыбальчик

3-ий день, но здесь же не слет академиков) Люди просто пишут от него делать)Расслабтесь) Или найдите более интеллектуальный форум)

Sergei Жижилев

недавною если вам нужны умники или умницы то нужен вам другой сайт наверно.если вы считаете что ваш айкью превыше всех остальных

Ксения Лепанова

не очень...кто-то затянул...вопросы, в основном,конечно, те ещё...вот узнаю, очём народ в сетях думает...иногда становится не по себе

Ruben Gevorgyan

наверно,с самого начала,а насчет ума-каков вопрос-таков и ответ)))нет,иногда очень приятно пообщаться...

Антонина

С самого начала,как открылся сайт.Сама не знаю,как сюда попала.Сайт для развлечения,ума много не надо.

Елена Геленгаузен

По каким параметрам вы можете это определить? И какими полномочиями распологаете делать это?

Nika Ivanova

только сегодня зарегистрировалась, хотела посмотреть что моего любимого тут заинтересовала

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я здесь около двух месяцев, правда не заметил, чтобы и вы тут хоть чем-нибудь блеснули...

Вадим Ли

ГЛУПОСТЬ СТАНОВИТСЯ ВПЕРЕДИ, ЧТОБ ЕЕ ВСЕ ВИДЕЛИ, А УМ СТАНОВИТСЯ СЗАДИ, ЧТОБ ВИДЕТЬ!!!

Вадим Ли

ИНОГДА НАДО РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!

Валерия Пригожина

попытаюсь)))

Вадим Ли

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!

Валерия Пригожина

и тебе!))

Вадим Ли

)))))))))))))))))))))))))))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Валера ! Я недавно ! Уверен , что не на столько отупел , чтобы быть вам неинтересным ....

Елена Зубарева

в спрашивалке несколько дней, да, я тоже заметила, становится неинтересно

Катя Толокнова

Я вообще не понимаю откуда она взялась приходят письма на эп и все

Владимир

а вот Вы и покажете свою эрудицию ,не стоит так о незнакомых людях

..

Притензии можно предъявлять,когда сам,что-то сделал.

Мара Ростов

Около 2 месяцев. Умным некогда, они востребованы в реальной жизни.

Эдуард Журихин

сюда не умом блестать заходят мне порой такой бред присылают

Елена Нефедова

Я недавно , вопросов не задаю, отвечаю на те которые не тупые.