~• 🌺 •~

Чтобы с вами происходили клевые и интересные вещи, надо самим быть клевыми и интересными. Вот это поворот, да? 😆

Ответы
Алексей Волжский

Так так , клевым ты не сразу станешь , а если на одном месте не сидишь тогда как ты станешь клёвым

Котик - Наркотик )))

как в рекламе :-чтобы попки были сухими и чистыми ... их надо сушить и чистить ! 😄

Baribus Baribus

Даааа???... А я думаю, что это со мной постоянно что то происходит!!!))))))))

Марья

Вот такой вот пердимонокль.☺️👍

Ва
Васко

неа, нужно просто быть а не казаться

Ир
Ирина

Как найти человека в спрашивалке

Евгений Краснов

НУЖНО СТРИМИТЬСЯ БЫТЬ КЛЕВЫМИ!

.тургенев .

для кого то и я интересный ...

Харун Яхья

И генерировать "клёвые вещи"

Glacier Spike

да, но логика в этом есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...Крутой...однако..))))