Лариса Рогова

Мою должницу- подругу ( 1.4 млн р.) суд обязал вернуть деньги- она не может, возбуждается уголовное дело по повторному заявлению в полицию.?

Ответы
Виктор Шаламов

У вас решение суда на руках? Значит обращайтесь к судебным приставам, с требованием обеспечить решение суда. Если должник банкрот, то возможно вторичное рассмотрение дела с назначением наказания банкроту.

Лариса Рогова

Да все процедуры делаем! Даже первоначальный отказ в возбуждении уголовного дела пересмотрен, возбуждаем заново.

Виктор Шаламов

Если должница банкрот - вам трудно будет вернуть деньги. Или это растянется на долгое время. Успеха вам!

Лариса Рогова

Спасибо!

Александр

Нет,если дело прекращено слушанием и есть постановление суда.Далее работают судебные исполнители.

Лариса Рогова

не бесплатно!

Александр

Так если у ней ничего нет,что толку кошмарить?

Лариса Рогова

Есть, только хитрая переписала всё на сына, сын в тюрьме

Александр

Продуманая.Но это проще,обратитесь к смотрящему за районом...

Лариса Рогова

Спасибо! С праздниками!

Валерий Иванчик

она возьмёт справку- зарплата 25т.р. и будете по суду получать чуть больше10т.р. ежемесячно с должника

Лариса Рогова

не работает

Валерий Иванчик

за доверчивость будете расплачиваться

Лариса Рогова

Уже расплачиваемся, за 200 тыс. отдали 400 банку, а сколько здоровья....?!

Валерий Иванчик

ВАШ ПРИМЕР- ДРУГИМ НАУКА!!!

Лариса Рогова

Где подстелить не все знают. Вот и я.

Валентин Поляков

Кому должна подруга? Как она умудрилась набрать столько долгов? И на что потратила такие деньги?

Валентин Поляков

Потребуйте в качестве компенсации долга часть дома, а если не поможет, то убейте её! Но в порядке самообороны или в состоянии аффекта. Торопитесь, амнистия не вечна!

Лариса Рогова

Спасибо! Пусть живёт и совесть её замучает может быть.

Валентин Поляков

На это и не надейтесь, а убивать, конечно же, не надо: это предложение - чёрный юмор!

Лариса Рогова

спасибо! понимаю!с праздником!

Валентин Поляков

Взаимно...

Юрий Юрченко

Это не её вина , а ваш промах. Подругам и друзьям нужно давать столько, сколько не жалко.

Лариса Рогова

Обещала выплачивать, просила на коленях, со слезами. теперь плачу я и моя семья.

Юрий Юрченко

Это большая плата за опыт. Но виноваты только вы.

Лариса Рогова

Не жди добра от добра

Дмитрий Вахтин

не с крымом связано ? украинским торчу . немного , но волнение присудствует .

Лариса Рогова

Нет, одноклассница, бывшая. Моя и моего супруга! подвела под моностырь!

Дмитрий Вахтин

похоже поручилась ? она тебе что то пообещала ?

Лариса Рогова

Нет, просто хотели помочь от души, оказались не мы одни такие, объе... многих!

Дмитрий Вахтин

и даже без юридич-го согласия ? обратно ждать не стоит . не дибилы , просто слишком добрые . как я Вас понимаю .

Лариса Рогова

Спасибо!.

Светлана Севостьянова

Проходит описание имущества, но бывают обстоятельства, где долг прощают

Лариса Рогова

Имущество переписала дарением на дочь, так как её долю вынуждена была отдать в банк

Светлана Севостьянова

Понятно! С праздником Вас 1 Мая!

Лариса Рогова

Спасибо! и Вас С Днём Победы!

Светлана Севостьянова

Труд, мир, май! Спасибо!

Андрей Лалош

Занять ещё пару млн, отоварить частично и бежать в глухую тайгу.

Лариса Рогова

Она примерно так и сделала

Андрей Лалош

Молодец!!!

Андрей Лалош

Но бежала то наверно не в совсем глухую тайгу?

Александр Ксенофонтов

И БУДИТЕ ВЫ С НЕЁ ДОЛГО, ДОЛГО КОПЕЙКИ ИМЕТЬ.

Лариса Рогова

есть интерес к ней у полиции

Александр Ксенофонтов

ВАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗЫ МАЛО.

Лариса Рогова

Интерес обещали мы

Александр Ксенофонтов

ТАК У ПОЛИЦАЕВ ИЛИ УВАС.

Лариса Рогова

Полицаям обещали мы, а они наш интерес помочь удовлетворить.

Александр Ксенофонтов

ДАЙ ВАМ БОГ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ.

Лариса Рогова

Спасибо за понимание! Вас тоже с майскими праздниками!

Михаил Елизаров

сколько ты не возбуждаешься -денюжки тю тю...

Михаил Елизаров

а друзьям лучше денег не занимать -есть банки.

Михаил Елизаров

сегодня шел по улице и увидел интересную рекламу -заем в один взгляд. и сразу вспомнил школьную программу и про женщин в русских селениях -которая посмотрит и рублем подарит. 😄 😄

Юрий Берлет

Хочешь стать врагом,займи другу денег

Лариса Рогова

Проверила!

Га
Галина

И что вы хотите спросить у нас?

Лариса Рогова

дА И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО!

Га
Галина

А зачем вопрос тогда?

Александр Брехов

И что?К чем этот Ваш рассказ?

Лариса Рогова

Да ни к чему. На чужих ошибках учатся умные, дураки на своих...

Потомок Помора

Один путь - в долговую яму...

Потомок Помора

А если серьёзно, то не волнуйтесь. Забирают не всё....

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,уже решение вынесено

Три Метра Над Уровнем Неба

мошенничество практически не доказать,она ж не отказывается,просто не может

Лариса Рогова

Полиция возбуждает по моему второму заявлению уг. дело и буде факт мошенничества. слишком много эпизодов всплыло!

Три Метра Над Уровнем Неба

тогда возможно..по вновь открывшимся обстоятельствам

Лариса Рогова

Спасибо за общение,с майскими праздниками!

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,и Вас!

Nikola Mahkov

жилье в любом размере....

Лариса Рогова

Оформлено на сына, и машинку купила тоже на сына. Сын точно в тюрьме.

Nikola Mahkov

налоговая--доход

Лариса Рогова

Дохода нет, была --- ИП. Сейчас похоже хозяйства нет или тоже переоформила, спрятала

Nikola Mahkov

хвосты торчат

Лариса Рогова

Торчат

Павел Дмитрив

Goni ih vseh na h-.....

Лариса Рогова

Теперь-- да!

Павел Дмитрив

Goni dalsche...

Лариса Рогова

😄 с праздником!

Петр Звон

Не тому дала

Петр Звон

И что : он не отдает?

Лариса Рогова

Ещё как !!!

Петр Звон

Что как? Где конкретика?

Лариса Рогова

😄 с МАЙСКИМИ праздникАМИ!

Петр Звон

С днем военно морского флота 😇 и 9 мая!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Посодют..

Лариса Рогова

Говорят, да, ели не вернёт долг.

Антон Короткевич (Питер)

Да не, пугают..

Лариса Рогова

У неё много таких эпизодов

Антон Короткевич (Питер)

Тем более, не привыкать))

Лариса Рогова

Плачет и раскаивается. Платить говорит буду,но пока нечем

Ро
Розочка

не беру..