Камола Насирова

Кто бегает с утра? а Вы в курсе что это вредно? 🖼

Ответы · страница 4
Леонид

кому вредно?

Леонид

в мне ничео не понятно видимо мой брат из зеркала печатал !!!

Леонид

еще раз привет наиразноцветная

Леонид

Как приятна сопроивляющаяся девушка

Леонид

моя не хочет со мной общаться судя по всему - мы два месяцйа не виделись

Леонид

да 600 км она в деревне оттыхает с детьми... мне иногда не хочется с тобой говорить на эту тему... почему то

Владимир Писарев

Чем,вредно???

Владимир Писарев

По сравнению с алкоголизьмом это ничто

Владимир Писарев

Бег это ,и здоровье,и фигура,и долголетие,единственно если проблемы с сердцем,этим заниматься нельзя

Василий Тимощук

кто сказал ?

Василий Тимощук

Лично Я об этом впервые слышу ... и, честно говоря, даже в Космосе космонавты на тренажёре могут бегать ...

Василий Тимощук

так многие с утра, перед работой, например, и бегают ))

Камола Насирова

ну представте организм всю ночь спал вместо постепенного адаптации сразу нагрузка

Василий Тимощук

покой нам только снится, мадам ))) или Ваши родные Вас иначе называют... например - ханума ?!

Камола Насирова

интересно чем я Вас раздражаю?

Василий Тимощук

да, Господь с Вами ?

Василий Тимощук

было бы за что )))

Милота))

Нет. Откуда?

Камола Насирова

Утром, переходя от состояния покоя в состояние бодрствования, организм человека работает в усиленном режиме. В это время суток сердце и сосуды головного мозга работают в усиленном режиме. Выражение «бегом от инфаркта» может иметь противоположное значение, если организму дать дополнительную нагрузку.

Бродяга

кто сказал ?

Камола Насирова

Нина Стeпаненко

согласна ....

Сергей Назаров

Я не бегаю.

Сергей Назаров

Я хоть и не француз. Но про мерси знаю. Спасибо.

Al
Aleks

Я вечером

Ел
Елена

Почему????

Камола Насирова

Ел
Елена

пойду неспеша

Ел
Елена

Спасибо))))

Идите Лесом

Конежьно

Сергей Богатов

Завязал.

Сергей Богатов

Только пешком и не шибко быстро.

Сергей Богатов

Немного иронии,Камола,у нас тоже ходят любители здоровья с палками,хочется у них спросить-"Где лыжи потеряли?"

Сергей Богатов

Можно безо всяких палок ходить.Единственное-когда люди на Камчатке на вулканы поднимаются.Там бабушки на сам Горелый не впервой идут.

Сергей Богатов

Я им завидую.Вот там палки нужны.У них и ежегодный праздник-"день вулкана.Там все подымаются от мала до велика.

Камола Насирова

сегодня видела по телеку красиво очень

Сергей Богатов

Красиво.И людей это как-то объединяет.

Зов Древних

Объясни

Камола Насирова

Зов Древних

А как жили наши предады и подолгу..?

Зов Древних

Они были ленивые

Камола Насирова

нет просто знали как питаться и как жить

Зов Древних

Условия были очень тяжкие

Зов Древних

Все бежали с Китая

Александр Грызлов

В курсе,

Владимир Лопатин

В курсе.

Сергей Никифоров

Почему?

Камола Насирова

Сергей Никифоров

Не нужно насиловать. Нужно плавно пробуждать организм.

Аптер Пётр Яковлевич

В курсе

Алия Мингажева

вредно?

Алия Мингажева

я и не собиралась бегать по утрам

Светлана Филюкова

Я ЗНАЮ,

Эпическая Сила

Враки

Эпическая Сила

Вредно бегать утром - вранье

Андрей Кузьмин

Чем?

Камола Насирова