Натка М_Мак

Как звучит ваш будильник?

Ответы
Голос Из Чс

🤣он просыпается , приходит и открывает глаза смотрит сплю или нет.. при этом их два

Голос Из Чс

🤣 🤦‍♂️ дети третий и четвёртый.. как двойняхам может быть одному 3 а второму 4? 🤣 🤣 🤣 Наталья повеселили..

Натка М_Мак

Я не задумалась про возраст, да. Жаль, что вам стало весело из-за того, что человек искренне за вас порадовался. Что же, смейтесь

Голос Из Чс

😁 Ну что вы сразу обижаетесь , я же не смеюсь мотивируя это тем что вы глупы.. просто улыбнуло... всякое бывает.. и я в этом не исключение.

Натка М_Мак

Нет пробл

Голос Из Чс

💐 Хорошего дня.

Игорь

Не слышу его. Просыпаюсь за пять минут до звонка.

Сергей Щербаков

Привет Шутливый смех раздаётся в нём .🌹 😉 ✌️

Мирослав Бороздин

пик-пик-пик-пик...и так минут десять наверное....

Сергей Л.

бим бим бим а другой тик тик тик !

Сергій

Не помню, я его выключаю раньше

Shlooz Shlooz

Гнусавые шотландские волынки.

Натка М_Мак

Круто

Shlooz Shlooz

)) зато надежно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

утром? громко и назойтиво

Василий.

Не нужен мне будильник.

Алекс Гот

подло

Натка М_Мак

Точно, гад