Александр Клементьев

Предпочитаете чашку растворимого кофе или чашечку кофе сваренного в турке?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Каждое утро начинается с аромата свежесваренного кофе! Растворимый не пью совсем.

Ирина

Предпочитаю в основном чай,но,если кофе,то сваренный в турке!!!!Однозначно!)))))

Танюшка

кофе в зернах, перемолотое в кофемолке, сваренное в турке....с молоком...вкусно

Боня

я вообще люблю натуральный кофе и у меня есть электротурка обалденная вещь!!!

Ирина Гаевская

Кофе, сваренный в турочке, в малюсенькой чашечке с золотой каемочкой, ХОЧУ!!!

Александр Клементьев

Только вечером, после работы, угощу!;)

Ирина Гаевская

Спасибо, я люблю кофе в первой половине дня 😉

Ев
Евгения

Предпочитаю варить сама, ну, иногда хорошая кофемашина может порадовать)))

Ольга*****

сваренного, но так как сама варить не умею, приходится пить растворимый))))

Наташа Белименко

чашечку кофе сваренного в турке,растворимый кофе для меня уже не вкусный

Walter

Растворимый? Это только-название! Не кофе! Варю,кардамон,гвоздика,корица!

Татьяна С

Предпочитаю второй вариант, но обычно на работе с утра использую пераый

Наилечка Айнетдинова

конечно натуральный и сваренный в турке. я себя таким каждое утро балую.

Дина Гумерова

Предпочитаю свежезаваренный крупнолистовой цейлонский чай с молоком!

Мария Григорьева

Конечно же ароматную чашечку сваренную в турке чем растворимые помои

Лилия Шарипова

Вообще,свежесваренный,но это,если время есть.А Вы что предпочитаете?

Александр Клементьев

А кофе другим и не может быть в принципе! Даже холодным.. Предпочитаю в турке, конечно.

Лилия Шарипова

Холодный,конечно,это не кофе.А насчёт растворимого,что поделать,если всё на бегу.

Имя Женское

предпочитаю сваренного в турке...хорошего, ароматного и не горького

Елена Цвирко

Именно чашечку сваренного мне кофе...........А растворить я могу и сама!

Фрося

Я предпочитаю всему вышенаписанному чашку ароматного зеленого чая

Людмила Лаврентьева

По утрам чашка растворимого,просто варить некогда,вечно торопимся!

Людмила Коннова

конечно в турке.......а потом есть хорошее применение спитому кофе.....

Галина Черанева

предпочитаю второе, но нет времени и приходиться пить растворимый