Александр Клементьев

Предпочитаете чашку растворимого кофе или чашечку кофе сваренного в турке?

Ответы · страница 3
Юлия Силиванова

В турке конечно намного лучше! Я и кофемолку спец простую купила)))

Vera Rimkovich

Стакан горячего топленого молока или зеленого чая- молочный улун

Валентина Столярова

Растворимое слабенькое ! В турке очень крепкое и долго готовить.

Александр Клементьев

Не, нормально. И варится не дольше картошки..)))

Пелагея

второй вариант главнее, но часто приходится обходиться первым..)

Светлана Сысоева

сваренное-то получше будет.. но если нет. то и растворимый сойдёт

Ольга Гартман

сваренного, но ритм жизни заставляет всё чаше пить растворимый

Эля Гибадулина

Натуральный кофе сваренный в кофеварке гейзерного типа. ☕

Ольга Елисеева

ничего нет лучше чашечки ароматного кофе сваренного в турке

Нина ..

Сваренного в турке пить без сахара 1чашку в день для мозга

Ирина Кушнаренко

чаще пью растворимый, но сваренный конечно вне сравнения.

Инна

Растворимый быстрее, а на кофе в турке времени не хватает

Наталья Абрикосова

Конечно же,натуральный,свареный в турке ароматный кофе...

Лариса Дмоховская

Конечно - сваренного в турке!!!! Натурального!! Крепкого!!!!

Ирина Iren

Быстро нужно - растворимое. Предпочитаю в турке, на песке

Галина

заваренный в чашке... Растворимый- фигня, в турке- понты...

Александр Клементьев

..а в чашке- бурда. Процесс и результат бесполезный..

Александр Клементьев

Да любой. Хоть "Ячменный колос".)))) Пусть бы кофемашина, но уж заливать кипятком.. Не понимаю..

Галина

Вы не пробовали? У меня есть турка медная, турка керамическая, кофемашина... А завариваю в чашке и разницы не замечаю...

Александр Клементьев

Тогда помочь тут нечем.. Вы первая из массы отвечающих с таким мнением!..))) На вкус и цвет, конечно..

Галина

не надо помогать... во всяком случае в этом вопросе))))

Ольга Данельская

Ни тот не люблю, ни другой. Люблю в гейзерной кофеварке

Ирина Павлова

Предпочитаю настоящий кофе. Сваренный в медной турке.

Марина

☕ ☕ 👍Угощаемся!) 👍В Турке Кофе Вкусный!

Марина

👍Отлично!Приятного Общения За ☕и Прекрасного Настроения!) За быстроту реакций и ясность мыслей! 😉

Марина

Благодарю! Цветок Красивый! 🙂 ;)Доброго Вечера!) Хорошего Настроения!)

Анна Борисюк

Чашечку сваренного в турке с лимончиком или молочком

Татьяна Малышева

конечно в турке,если сварит любимый человек это чудо!