Графиня

Вам нравятся ваши апартаменты или хотели бы что-то изменить?

Ответы
Андрей Науменко

Разумеется, хотел бы. Кабинет, барную стойку на кухне (и саму кухню побольше), отдельную детскую, оружейный зал - это всё добавить к текущим комнатам.

Ирина Гавриловна

Аппартаменты нравятся но ещё бы денежек повкладывать что то просто сделать а что то уже и изменить

Роман Обрамович

Хм-м .. Даже и не знаю , планировать менять пока ничего не хочу , по крайней мере в этом году точно .. ))

Fedor Shkenev

Я уже изменил. Купил вторую квартиру в Приозерске-вместо дачи. 10 минут до Вуоксы.

Графиня

классно.

Fedor Shkenev

Мать умерла-и я наконец-то могу продать нашу старую дачу-12 соток, парник, растения всякие, баня... Только меня все это ботаничество не привлекает-а лес там поганый-и воды рядом нет...

Nico Fasulakis

Одно время ещё один этаж хотел добавить, к тем что есть сейчас. Потом передумал

Графиня

в какой области7

Nico Fasulakis

На Крите..

Графиня

большинство местных жителей где работают?

Nico Fasulakis

Большинство имеют свои магазины, гостиницы, рестораны.и тд. Да ещё оливковые участки.. 😂 А те кто не имеет, тот работает типа рабочим.

Графиня

понятно.

Василий Сычёв

Моя " трёшка " в состоянии перманентного ремонта вот уже на протяжении 10 лет ..

Рафаэль Шакуров

ща они у мя хреновые. но вот уже скоро перееду чуть осталось достроить

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо.. ничего не надо.. у меня даже окна не заменены и двери..

Георгий Клинцов

БАССЕЙН МАЛОВАТ!В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРИДЁТСЯ ВСЁ ПЕРЕСТРАИВАТЬ!

Ольга

Нравятся,не зря столько денег и времени потрачено на дизайн.

Майя Петрова

Сложно назвать апартаментами небольшую квартирку ))))

Графиня

и все-таки.

Майя Петрова

Сменить хочу местоположение житлья - климат надо менять...

Графиня

меняйте.

Майя Петрова

Пока не получается продажа...

Графиня

куда хотите?

Майя Петрова

Мне надо на север - я стала плохо переносить жару, а здесь летом оч жарко

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нравится... но от изменений не откажусь, если потяну...

Пр
Пррпрполролпрорп

не люблю капитальные ремонты, люблю минимализм.

Александр

Сколько можно менять) очень нравятся... 160 км.м

Графиня

зачем так много и всеми комнатами пользуетесь?

Александр

Разве это много? Три детских, одна моя, зал, кухня, прихожая, гостинная и кладовка... все в ходу

Александр

нравятся....Это место, где живёт наше счастье

Ок
Оксана

Мне всегда нравится все, что со мной связано

Си
Сибирячка

Очень хочу, но что-то процесс затягивается

Галина Осташко

Хотелось бы ремонт сделать, но денег нет(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кап ремонт нужен а так всё нравица...

Алексей Пимяков

нет не нравится . ушел бы в свой дом